Здравствуйте! Обращаюсь к Вам со... - вопрос №537141

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне назначили свечи клион д100, а потом свечи гинолакт, курс лечение первыми закончился, надо ставит уже вторые, но началась менструация, можно использовать их в период менструации?.. если нет то будет ли эффективно лечение если сделать между ними перерыв?

Ответы

 Здравствуйте Клион(метронидазол) антибактериальный препарат, а гинолакт восстанавливает естественную микрофлору.Их можно назначать вместе.Гинолакт не заменяет антибиотик.-во время менструации применять гинолакт не рекомендуется.Л.А.