Нравится мужчина. Уделяет знаки внимания. Артем 05.08.1988 и я Ольга 17.07.1980 - вопрос №5371422

600 p

Дополнение автора от 31.12.23 12:49:31
Расскажите мне о его личной жизни
15 ответов
У Артема к вам взаимные чувства.
Здравствуйте, Ольга. Артём вас влюбился, по настоящему. Он вдохновлён вами. Намеревается вас завоёвывать. Очень большая сила намерения. Нравитесь  вы и ваша женственность, красивая душа, вы для него очень притягательны.  Без ума от Вас. Перспективы  самые прекрасные, вплоть до брака, если вы согласитесь стать его женой. Удачи Вам.
Мужчина имеет надежды на взаимное отношение от вас к нему
Хочет быть с вами карта мужчина+букет ленорман
Отношения будут. Надо поговорить с ним.
Здравствуйте.
Вы нравитесь ему. Но не строит пока серьезных планов
Это же прекрасно. Ищите свое счастье, оно обычно всегда рядом.
Здравствуйте. Могу вам точно сказать, что чувства у вас с Артемом друг к другу полностью взаимны. Он в вас влюблен и думает о сближении с вами. Мужчина будет делать шаги в вашу сторону для этого. В скором времени вы сможете с ним парой стать.
Здравствуйте. Прогноз хороший, чувства взаимные, есть влюбленность, что у вас, что у Артема. Вместе вы будете.
Есть перспективы временных отношений, но вас это сильно не зацепит
Здравствуйте! Вы также нравитесь ему. Интерес у Вас взаимный и он к вам присматривается.
Здравствуйте у него так же к вам есть симпатия и эмоции, вы ему тоже очень даже нравитесь, есть флирт, мужчина и дальше будет проявлять внимание в вашу сторону. не хочет вас терять из виду.
У него тоже есть симпатия, отношения могут у вас, но не долгие, он не ваш мужчина, вы с ним не совместимы — огонь и вода очень разные…
Ольга, для вас его внимание обернётся провокацией, вероломный мужчина и ложный поклонник, через него вам разочарование, глупый и тщеславный, и предупреждение вам против неблагоразумия, и соперница там..
Он очень общительный, большой круг знакомств, в том числе и женщин. Любит быть душой компании, дружит со многими. Но тесных отношений нет с какой-то определенной женщиной. Он долго делает выбор и ему непросто подойти к моменту, где уже нужно взять ответственность за какие-то отношения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.