Куда мне лучше всего переехать: Крым или Сочи? - вопрос №5371995

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу при просмотре теплое место, горы вижу. Лучшим выбором для вас будет поселиться в Крыму, по судьбе вам идет это место.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сочи, так будет и спокойнее и комфортней, больше перспектив
В Крым, конечно. Он давно завоевал приз зрительских симпатий.
Здравствуйте. В Крым.
в Сочи лучше … а переезд будет до осени.
Здравствуйте. Карты показали Крым, очень велика вероятность повышения социального статуса там, роста, брака. В Сочи очень долго всё будет, затянуто, перспектив мало.
Вам и в Крыму и в Сочи будет комфортно.но в Крыму жизнь сложится у вас более удачно.
Поищите 3 вариант
Исходя из сложившейся ситуации, Сочи самое перспективное  место, где вам будет  спокойно и комфортно.
Здравствуйте.Сочи.Переезд будет в этом году.Всех благ!
а что здесь юг это ответ карт а выбор крым
в Сочи, но дешевле в Анапу
Здравствуйте! Для Вас более подходит Сочи, если Вы рассматриваете длительный период проживания.
в Сочи конечно
Крым Вам даст все для комфортной жизни. Переезжайте, не ошибетесь.
Никуда не надо- сидите дома и радуйтесь тому что есть. Время для отъезда придет к вам позднее
Явно не в Сочи. Какая-то конфликтная атмосфера там идёт, чреватая неким разрывом или потерями. Выход из этого будет найден, но смысла нет в том, чтобы усложнять себе существование
В Крыму не в пример лучше и стабильнее показана ситуация, правда проходить она будет под знаком союза, отношений с мужчиной, который будет играть большое значение в жизни.

@ SOFIA CHERNAYA