Новости, события, важное до конца зимы. Спасибо! Мария 18.09.88 - вопрос №5372246

1500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Получите известие от человека из прошлого, по событиям перемены в рабочей сфере, в личной общение с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не ссорьтесь с женщиной, успех в финансах будет по карте туз
Здравствуйте! Новости для Вас будут позитивного характера, радость для сердца: это известие или встреча с мужчиной, о котором думаете, Вам придется сделать важный выбор, влияющий на будущее. Период времени светлый, без огорчений.
Незапланированная встреча с мужчиной из прошлого. Будет хороший повод для начала отношений вновь. Зима пройдет спокойно, принесет много радости и ярких моментов.
здравствуйте. до конца зимы вас ожидают хлопоты, нерешенные дела, препятствия и сложности в работе либо в делах. скованные обстоятельства и переживания в сфере женского вашего здоровья.
По финансам прибыль.
Разлучница встанет у Вас на пути, и отберет самое дорогое, что храните в своем сердце.
Здравствуйте.
Хитрость и обман карта, будете из за этого погружены в свои мысли. Конфликт какой то будет, дорога выпала. Погружение будет в роботу. Разочавраоние, переживания. Мужчина в раскладе, с которым пауза будет в отношениях. Но есть притяжение. Тайне есть какая то. Недосказанность в семье. Карта семейная выпала, будут переживания.
Здравствуйте.Мария.
По-прежнему будут волновать отношения с мужчиной, неопределенность и наличие соперницы.Ясность пока так и не наступит.
В то же время сможете начать реализовывать свои самые смелые проекты-время самое подходящее, лучшее-почти весь январь и конец февраля.
Удача в финансах, плохих новостей избежите.
Успехи на любовном фронте еще не сейчас, позднее.
Удачи вам.
В этом году у вас идёт удача в финансах и удача в отношениях
Велика вероятность того что в ближайшее время у вас появится хороший вариант по работе.
Пересмотрите окружение, уберите завистников.
Слезы, печаль, расстройство из-за денег. И близко стоит опять же удар, поправимые неприятности, связанные с денежными/бумажными хлопотами, может быть финансовой информацией. Будет злить происходящее. Какая-то негативная дама может быть замешана в ситуации.
Сердечные хлопоты, волнения о мужчине и женщине, скорее всего это даже какая-то пара (темный мужчина, светлая дама).
Известие, касающееся денежного интереса. Может даже и приход ощутимой суммы.
Казённый интерес, казенная встреча либо связанные со здоровьем, либо приносящие дискомфорт, изматывающие, лишающие энергии. Если это встреча по работе или делам, она может болезненно отразиться на самоуважении, гордости.
Хлопоты казенные/рабочие с мужчиной молодым, возможно светлым. Но пустыми окажутся эти заботы, могут не принести должного результата, так как самому человеку будет нечего дать или не будет желания вкладываться.
Будет непродолжительная ситуация с приятным общением и дорогой (может с родными/к родным), которая принесет выгоду, позволит получить средства.
Новости узнаете от подруги ( друга) в телефонном разговоре или при встрече( новость может быть и о чьем то браке), возможно этот человек для вас важный. По событиям примите выгодное решение по поводу финансов. И важное тоже касается финансов или работы. Или вы пойдете резко на повышение, или сделаете правильный выбор в пользу увеличения доходов

Отчетливо видна некая поездка — не дальнняя, но не сильно короткая
Поездка не развлекательная — с каким то смыслом она будет, целью
Вы будете напряжены, что то придется решать в ее процессе, вас это сильно напряжет, утомит
В целом период до конца зимы — тягучий, энергии тоскливые преобладать будут
Вам все время будет хотеться вырваться из как будто замкнутого круга — и не будет получаться — таков период, нужно затаиться, и сберегая энергию- просто выждать
Перипетии на личном фронте — также желание прояснить ситуацию
Но тот человек не ваш изначально- и наверное его лучше отпустить, чтобы расчищать уже путь к новому

С ув

Основное до конца зимы -  новость… сообщение от мужчины… который где-то далеко… возможно даже сообщение лично вам будет… но через кого-то точно что-то важное узнаете… приятное.И второе… финансовая прибыль… увеличение дохода… каким образом не просматривается… но через новое ( не старое)… то есть это не возврат каких-то старых долгов… не увеличение от чего-то уже известного… это новое… то есть новое дело… новый проект… новая должность или новые друзья ( спутники… родственники… спонсоры) которые как-то помогут финансово.С новым годом!
Финансовые вопросы Вас не будут волновать, хороший стабильный достаток.
Сильная ревность от мужчины.Но в любовной сфере у вас тем-не менее будет очень хорошо.
Печальное событие ожидается — кто-то из родственников уйдет в мир иной, время пришло.

Здравствуйте. Будет сложный период, обсуждение проблем с партнером, а так же разочарования в жизни.