С Новым Годом 2024 !!!Пусть У Вас все будет замечательно,мечты сбываются,а счастье ходит за вами по пятам! Как всегда хотелось бы узнать что Нового принесет 2024 год Дракона - вопрос №5372840

600 p
Алексей родился в Чите 27.04.1990 года в 22.10 по бирочному времени! Личная жизнь, рабочая сфера, отдых, приключения, финансы, покупки)))
Всех Обнимаю! По возможности Оценю!!!
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отдыхать придется мало, а может, и не придется вовсе. Заработать денег, вот что будет Вашей целью. Не совсем духовно, но база-то должна быть для уверенности в дне завтрашнем. Личная жизнь непростая, встречи-расставания. Вам очень сложно подобрать спутницу по сердцу. Придет время, встретите. но не в 24-м.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Новым Годом !!!!!   Да дракон     к    вам   с добром идёт .  Возможностей  будет много    ,  успевай   воплащать и деньги получать .    На это  будет  уходить много времени и   сил  — но того это стоит — так как сможете купить самую заветную    вещь   - дорогую и   престижную .    Отношения   тоже  будут радовать ,  любовь     можете   преобрести на долгие года — брак   вполне  реален  в этом году  .   Главное решиться и   сделать шаг    осознанный  и   верный -.  подруга  у  вас будет.    С Новым Годом!!!
В работе ждут какие-то перемены, по деньгам тяжело может быть. На личную жизнь падает карта движения к своим целям, движение вперёд, новые планы и возможности в личном. По здоровью неплохая карта, все должно быть нормально.
Поездка будет. По работе все хорошо будет. По финансам не вижу проблем.
Здравствуйте! Стабильной будет работая сфера, Придет ощущение своего мечта и Вы закрепитесь; Работы будет много, но денежный поток увеличится; В личный жизни- если уделите время. то придет любовь, появится девушка, не знакомая Вам ранее.Год будет продуктивным, но постоянно будите ощущать нехватку времени. Вы справитесь.
Год для вас показан удачным.Финансы увеличение, новые связи, новое дело показано.Личная отношения с светловолосой дамой, любовь, и счастье.Поездки вижу.Крупная покупка.
Отдых и приключения вам обеспечены, в особенности приключения, год удачен для крупных приобретений, таких как жилье, с март месяца будет финансовый рост, связанный с переменами с работой, повышение продвижение будет, личная жизнь начнет налаживаться осенью
Здравствуйте.
Приключения не всегда могут радовать-будут моменты, когда нужна будет помощь.
Финансы-величина изменчивая и непостоянная, может потребоваться крупная сумма, непредвиденные обстоятельства или долги.
Работа вдалиот дома-там и личная жизнь с чистого листа!
Вероятность, что отдых может затянуться в поисках работы, устанете отдыхать.
С Новым, замечательного 2024г!