В каком месяце Игорь 30.01.1993 вернётся к Дарье 10.11.1995? - вопрос №5373031

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

в январе
Он пока не отвечает настроен на это
Здравствуйте. Апрель-май, и вернуться также старые проблемы.
В первом полугодии вы возобновите общение, переписку летом высока вероятность возвращения.
Здравствуйте. Вернется, но пока не известно., т.к ничего для его возврата делаться не будет…
Дарья, я вижу, что вы переживаете за Игоря. Вы хотите, чтобы он вернулся к вам. Я не могу дать вам точный ответ на ваш вопрос, но я могу сказать, что есть вероятность того, что Игорь вернётся к вам в апреле.
В течении 3 месяцев идут проблемы в отношениях, врят ли вернется
Здравствуйте, надеюсь без обиды но его возврата самого по себе не видно, он готов начать отношения с другой женщиной.
Не в каком он не вернётся, он не ваш мужчина…
Здравствуйте пока Игорь не спешит возвращаться скорее всего у него есть еще кто-то помимо Дарьи. треугольник тут просматривается, поэтому мужчина пока закрыт от нее и держиться на расстоянии.
Очень нескоро: в августе.
В январе к ней вернется, не долго им осталось, чтобы снова встретиться.
Здравствуйте. Вернется в самое ближайшее время (1- 2 мес)
Летом вернётся, до этого периода между вами сохранится отдаление.

@ SOFIA CHERNAYA