Здравствуйте,уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста,беременна ли я ? Наталья 25.03.77 - вопрос №5373167

600 p
14 ответов

Ответы

К сожалению нет.
Здравствуйте!
нет
Здравствуйте
нет, карты сбой показывают

Мне очень жаль, но у вас даже есть даже задержка, но это не беременность. Сожалею очень( ПРОСТИТЕ.
смерть колесница 6кубков- нет пока беременности не вижу у вас, лишь планирование и ожидание, планы и мысли у вас по этому поводу, но пока самой беременности не видно, чуть позже у вас получить осуществить задуманное.
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. Беременность отсутствует.
Здравствуйте.  Нет. Беременность вашу вижу позже.  Через год
нет
Нет, беременности нету…
Нет беременности, не раньше конца весны будет возможность для этого.
Здравствуйте. Ответ рун — нет беременности.

здравствуйте

у вас возможна беременность, в браке) но сейчас этого всего пока нет.

не грустите главное, если очень хочется. всему свое время, вам нужно закрыть сейчас другие вопросы, материальные, проживание, совместное и тд. вам нужно заняться налаживанием стабильности, и в отношениях, и в материальной сфере. воспринимайте как то, что вы закладываете фундамент к тому, что вам придет чуть позже

Надеюсь мой ответ стал для вас полезным! Всегда рада обратной связи)

Беременности нет.
Здравствуйте Наталья, вы не беременны.