Здравствуйте🎄каким будет будущий муж? В каком месяце будет предложение, свадьба? Рождение ребёнка? Как сложатся отношения родителей с ним? Полина 17.05.1995 - вопрос №5373445

600 p
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Зрелый, опытный мужчина. Сильный и решительный. Богатый. Предложение в августе. Свадьба в  сентябре. Рождение ребенка в апреле. Родители будут немного обеспокоены по поводу Ваших отношений. Вероятно, мужчина будет старше и родители будут переживать, что Вам будет скучно и со временем Вы можете разлюбить и пожалеть, но это их переживания, не более.
Здравствуйте. Мужчина немного старше Вас. Встреча произойдёт через 2-3 года. Быстрое развитие отношений у Вас с ним будет, мужчина будет инициативен. В течение года отношений будет и свадьба и знакомство с родными, родители отреагируют положительно. Ребёнка пока что не видно.
очень позитивным мужчиной будет ваш муж, интеллигентным и порядочным, старше вас на несколько лет. Предложение будет весной, а свадьба в июле месяце, либо в начале августа. Родится девочка, где то через полтора года после свадьбы. С родителями будет в целом нормально отношения у него. но не скажу что бы совсем хорошо, но нормально.
Здравствуйте, своего мужа вы еще не встретили, знакомство лишь только предстоит вам на будущее, ваша половинка будет по старше вас, кареглазый высокий, широкоплечий, худощавый, огненного знака зодиака, познакомитесь с ним либо по работе, либо в общественном месте неожиданно. парк или улица, кафе
с ним будет у вас и свадьба позже и ребенок, отношения будут развиваться очень стремительно и интересно для вас романтично
Здравствуйте. В 2024 году у вас есть все шансы выйти официально замуж. Рождение ребенка в 2025 году.

Доброго.

Мужчина старше. Прямо словами разбрасываться не хочется, но в сфере брака у вас обозначен мужчина по году рождения Обезьяна, это 1980 год. Но ждать его нужно будет. Предложение с его стороны может и быстрее поступить, но сам факт брака у вс через три года. И ребенок, соответственно, еще позже. Пол виден.

Удачи.