Не хватает общения - вопрос №537387

Здравствуйте.

Обращаюсь к вам за советом.Мне периодически не хватает общения с моим молодым человеком. Мы сейчас находимся в отношениях на расстоянии, видимся пару раз в год. Я  - человек очень общительный, и мне хочется общаться с любимым ежедневно, а у него потребности в этом меньше, и бывает, он не общается со мной 2-3 дня, а если я сама пишу, отвечает неохотно.Если я эти периоды терплю, не общаясь с ним, он потом сам пишет, и с большим интересом. Раньше я терпела, но сейчас мне все тяжелее… мне обидно в такие моменты, тоскливо, хочется поговорить с ним, а он все свое время посвящает друзьям, или смотрит фильмы. Я и его понимаю, ему нужно время побыть одному, отдохнуть, он отличается от меня в плане потребности в общении, но и мне уже надоедает терпеть эти периоды, хочется ровного постоянного общения… Отвлечься мне тяжело, чувствую недостаток постоянно… Я люблю его и не хочу грузить своими обидами по сути, на ровном месте, но мне тяжело, и я злюсь… Откровенно на эту тему уже не раз разговаривали, думаю, он просто не понимает, чего я хочу, все равно так же периодически мало общается… Посоветуйте, что мне лучше сделать, как быть с этой разной потребностью в общении?

Ответы

Дана!

Что Вам «лучше сделать» решать Вам. Ведь, это Ваша жизнь. Вы разговаривали с молодым человеком, он «просто не понимает»", чего Вы хотите и, находясь от Вас далеко, нуждается в Вас меньше, чем Вы в нем.

Думайте. Происходящее — причина для раздумий.