Здравствуйте Объявился бывший муж Олег 38 начал писать мне. С чего вдруг он мне начал писать, и что ему нужно от меня? Ксении 36 Спасибо - вопрос №5373887

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Как и всегда, чтобы пожалели его, полагаясь на Вашу наивность, все еще надеется на Вашу щедрость и доброе сердце, хочет похвалы и одобрения. Не все гладко у него с той, к которой ушел, стал чаще вспоминать Вас. В любом случае, он появился не с добром, поплакаться хочет, как с ним судьба не справедливо обошлась.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хочет встретится, возобновить с вами отношения, ему может быть интересно ваше финансовое положение.
1. Изначальная ситуация (центр расклада): Букет
   Эта карта символизирует неожиданный подарок или событие. Похоже, что появление Олега и внезапное начало его писем для тебя являются неожиданными и приятными для него.

2. Причина появления: Письмо
   Карта указывает на коммуникацию и контакт. Олег начал писать тебе, потому что он желает установить связь с тобой и общаться.

3. Что он ищет у тебя: Ключ
   Эта карта означает поиск ответов, разгадок или важных сведений. Вероятно, Олег ищет что-то у тебя: возможно, решить непреодолимые проблемы или разобраться в моментах, которые оказали влияние на ваше расставание.

4. Твоя реакция: Дорога
   Карта указывает на выбор, стоящий перед тобой. Ты должна решить, каким образом отреагировать на его письма и как будете двигаться вперед: продолжать общение или прекратить его.

5. Результат: Ребенок
   Эта карта указывает на новое начало или возможность для роста и преображения. Результат может быть в плане возобновления отношений с Олегом или в понимании сильной связи между вами как родителями (если у вас есть общие дети).

Решение о том, как дальше поступать, всегда принимать тебе. Следуй своей интуиции и общайся с Олегом, если ты считаешь, что это привнесет положительные изменения в твою жизнь.

Удачи!
Здравствуйте! Дела его плохи, настроение депрессивное и сейчас ищет на кого бы ему опереться. Хочет попробовать возобновить отношения с Вами.
Здравствуйте. Хочет возобновить отношения, понимает, что в жизни без вас идёт все не так, ему вас очень не хватает в энергетическом плане. Но вот сознание Олега показано в хаосе, раздрае. Можно сказать, что он за вас цепляется, как за свое спасение, чувствуя своё безыскходное положение.
Сейчас занят
Потому что у него к Вам остались чувства. Хочет снова начать отношения.
Здравствуйте.  Хочет возобновить отношения и вновь вернуться в семью.  Го не стоит на него тратить время
Вы ему нужны, это им движет.
Ну как что нужно? Потрепать нервы в очередной раз. Может и о любви заговорить, чтобы только перебиться на полпути к новому счастью, т.к. вдруг, неожиданно для себя, остался никому не нужным.
Здравствуйте! У него есть желание вернуть Вас.
Здравствуйте. Никакого желания вернуть прошлое у него нет, но он, как эмоциональная личность, переживает период ностальгии, и таким образом он совершает эксурс в это прошлое. Жизнь его рутинна, а вы — возможность окунуться в то что у него было. Так же писал он вам скорее всего в нетрезвом состоянии, всколыхнулось что то, почувствовал связь, настрой был очень эмоционально неровный, внутренняя истерика, воспоминания. Но возврата уже не будет.
идет у него есть молодая  любовница… просто с вами о чем то  хочет общаться.может  раскаится.
Здравствуйте. Хочет возобновления отношений; понял, что лучше ему не найти.Будет пытаться вас вернуть.Всех благ!
Хочет вернуть вам назад, заинтересован в возобновлении отношений. Признания в чувствах и ошибках которые он допустил.
Здравствуйте ваш бывший муж объявился не просто так, у него показаны какие то проблемы.Будет вас просить о содействие в чем-то.
Надежды имеет, связанные либо с какими-то его обязательствами перед вами, либо с казенными вопросами. Что-то он хочет понять и спланировать по поводу этого.

@ SOFIA CHERNAYA