Два с половиной месяца назад было кесарево сечение ,пошла кровь я подумала месячные ,но уже 5 дней льет и меньше не становится ,вторую пачку - вопрос №5373925

прокладок скоро закончу, неужели кровотечение через столько времени открылось или первые месячные после родов могут быть такими? Не могу точно сказать сколько в день прокладок уходит, но 4-5 точно

Ответы

Здравствуйте! Да, после родов менструация может быть сильная. И не только в первый раз, но и некоторое время после. Если сегодня-завтра не закончится, лучше обратиться к гинекологу для исключения патологического состояния