Что меня ждёт в этом месяце? Елена 14.07.1996 - вопрос №5373987

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Карты дали такой ответ — вы закроете дверь, ту, что была когда то не так давно открыта для кого, сейчас вы примите решение закрыть ее. Вам нужен отдых, передышка, восстановление своих сил. Идет сильная потеря их. Вы как не можете удержать все в себе, накопилось много всего, что нужно выпустить, освободиться, вам тяжело. Изменений нет в этот период новых у вас, нужно именно заняться собой, что бы дальше идти вперед. Всего светлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конец месяца порадует финансово, будут разговоры о переменах в работе, будет желание сменить место работы, но не стоит торопиться, будет более подходящий период
Здравствуйте.
Работа- удача может быть не на вашей стороне, будьте внимательны, так как есть риск обмана, хитрости в вашу сторону, что может привести к вашему разочарованию и переживаниям.
Финансы- избегайте импульсивных трат, более рационализируйте. Возможно на вас могут свалиться неожиданные расходы, но вы сумеете справиться и все правильно просчитать.
Личная жизнь- много страхов и переживаний, но вам нужно отпустить ситуацию, возможно новое знакомство, вам будет сложно разгадать человека, но вы поймете и почувствуете, что вас тянет к нему.
Здоровье- возможны решение вопросов по здоровью, если вы мечтали о каком то вмешательстве, операции, то вы медленными шагами будете следовать к своей мечте. Здоровье стабильное.
здравствуйте, в этом месяце Елену ожидают знакомства, встречи приятное время провождение, радость и неожиданные новости которые застанут врасплох
Здравствуйте! В этом месяце ожидает общение с близкими, друзьями и подругами. Много будет полезной информации для вас. Больше времени проведёте дома и подумаете как изменить свою жизнь к лучшему, наметите планы на будущее.
Здравствуйте! Готовьтесь к переменам, которых давно ждали. Освободитесь от того, что напрягало Вас и вносило в Вашу жизнь беспокойство и тревогу. У Вас появится возможность реализовать важный для Вас план и получить финансовую выгоду.
Удача по финансам и изменения в работе. Принимайте предложения. Они будут удачны
Тяжелые переживания по поводу дел сердечных.
Отношения с мужчиной будут развиваться, они у вас кармические…
Добрый день идёт информация мне что будет дела с бумагами, определите внимание здоровью. Ещё будет какое-то событие хорошее и смех людей. И ещё идут нет две женщины и вы и что-то они у вас расспрашивают про что то договариваетесь. Советую аккуратнее с ключами контроль. Ещё мне идут деньги знак того что может быть прибыль. Желаю удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Трансформационный период связанный с мужчиной, будут некие препятствия. Закрываться будет. Тут еще мужчина, с которым будет застой в отношениях. Дорога выпала, поездка, будете активной. Конфликт будет, ограничения. С финансами нехватка.
Здравствуйте. Все произойдет очень быстро, спадут розовые очки, будет разочарование.