Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №537401

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Подскажите пожалуйста у меня месячные начались 11.01 закончились 17.01, уже два дня у меня были выделения с кровью… Сегодня, пошла кровь как будто месячные начались. Что это может быть. Половая жизнь регулярная, половой акт незащищенный. Абортов и выкидышей не было. Спасибо.

1 ответ

Ответы

Добрый день, Анна.Менструация с 11-17 января и через 11 дней вновь кроянистые выделения.Не нормально, необходим осмотр гинеколога и анализ крови(какой гемоглобин и сколько эритроцитов).С уважением Л.А.