Здравствуйте, что ждёт меня до конца 2024 года в работе, по здоровью, в отношениях? Меня зовут Айгуль, родилась 05.02.1983. - вопрос №5374497

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте! В работе будет легкий год, как вариант поступит новое продолжение и можете сменить место или начать новое дело.Здоровье — хороший запас энергии, но осторожнее с огнем.В отношениях трудности, помехи, кто-то Вам будет очень мешать.
Здравствуйте, деньги будут приходить через какую-то преподавательскую деятельность, либо психологию. Возможно, вы прорабатываете свои психологические установки.  Как женщина раскроите себя
Здравствуйте. Здоровье — кровь, анемия, плюс сосуды головного мозга., следите чтоб кровь не была густой, освобождайте сосуды от густой крови, чтоб не было давление по сосудам., и головные боли уйдут. По поводу отношений, мужчина рядом выпадает, высокий, чернявый., худой. По деньгам — не очень, но стабильно как-то., худо не будет, но и ничего хорошего.
В отношениях мужчина с которым будет семья, по работе новое направление возможно, доп работа, прибавление по финансам…
Доброй ночи. Перемены вас ждут. Здесь и по финансовой сфере, и по здоровью, и перемены во внешности. Период здесь 4 месяца идет и большая перемена в жизни в финансовой сфере и по здоровью. Если на данный момент, у вас есть какие-то финансовые затруднения, или долги, то у вас будут силы все преодолеть, любую финансовую трудность.
Здесь выпала карта результата и силы, и достижение цели. И Божественные силы вас будут поддерживать в ваших благих начинаниях.
От близких и любимых вас в целом ждет подарок.
Окружение, вам самое главное проверять свое окружение, кто друг, кто не друг.
У вас идет движение вверх, многим это может не понравится, некоторые могут вас останавливать. Помните о том, что жизнь-это игра и играть здесь нужно по правилам этой жизни и тогда у вас все получится.

С уважением, Константин.
Добрый вечер.В этом году вижу что у вас будет новая работа.Немного приболеете а так плохого не вижу.Я вижу мужчину каторый вам нравится от него будет внимание
Работа, здоровье всё стабильно, без изменений, мужчина будет, но разочаровывать будет
Мужчина имя Артём
Добрый   вечер  По работе    хорошая перспектива роста и повышения  в з.п.   Авторитет   вам поможет  делать  карьеру  удачно.   По здоровью  ,  некоторые проблемы будут   в женской  сфере . Запускать не стоит. А в основном  всё нормально   ,  вы крепкая и    активная. Отношения  будут  с   вашим знакомым  мужчиной, что рядом  с вами и     есть чувства к   вам . Всё   может сложиться и     вступить в   брак  — реально. Всего наилучшего!
Здравствуйте. В работе ждут очень хорошие изменения. По здоровью тоже. Вас любит один мужчина, будет сближение, встречи, совместная жизнь.
Добрый вечер! На работе ждет новое предложение и возможность повышения… Здоровье возможны сильные стрессы, но в целом все благополучно.
Здравствуйте, в работе у вас идет старание и достижение ваших целей, в отношениях неопределенность, будет ссора и недопонимание но это временно потом  видно налаживание отношений. Со здоровьем нужно быть острожной будет проявление какой то болезни, вовремя обратитесь сможете вылечить а нет то может привести вас к операции.
Здравствуйте
В работе Вас ожидает хорошее время.Предложение поступит неожиданное, и Вы можете сменить работу.
По здоровья, хорошо беречь себя от вирусов, есть стрессы, карты советуют медитацию. В личной жизни, внимание от мужчины, будет сближение.
С Новым годом Вас
С Уважением Татьяна!
Спокойный год во всех сферах. Любовь шагает рядом с Вами, здоровье немного будет о себе напоминать, на работе будет радовать стабильная атмосфера. Все замечательно.
ЗДравствуйте в работе вас ждут хлопоты, нерешенные дела, препятствия и сложности, остерегайтесь сплетен и зависти, неопределенности, на работе могут быть трудности кто то будет вам пытаться палки в колеса вставить.
здоровье не должно вас подвести, будете нормально себя чувствовать, единственное может беспокоить бесоница либо головные боли, усталость и апатия
в отношениях выпадают встречи новые знакомства, флирт ухаживания и радость от темноволосого мужчины по старше вас кареглазого вы его скорее всего знаете.
удачи.
У Вас очень хорошая интуиция, Вы можете видеть вещие сны — подсказки, поэтому, можете предугадывать и предвидеть будущие события, как бы чувствуете все внутри — это касается и людей тоже. Здоровье поддерживаете правильно, в работе Вас уважают и ценят. В отношениях сможете все наладить сами, т.к. никогда не переживали и не боялись одиночества. Год будет спокойным.
Здравствуйте. В работе могут появится заманчивые предложения. В личном, будет проявлять интерес мужчина. В плане здоровья, могут быть головные боли мигрени.

Доброго.

Крайне удачный будет год. Условно можно разделить на две половины. В первой половине 2024 — удача по работе, делам, планам и начинаниям. Во второй половине активизируется сфера личной жизни, будет радовать мужчина. Очень благоприятный и ровный год. Финансы ровно, без обвалов и потерь. Здоровье ровное, без больших проблем. Энергетика обозначена немного ниже среднего, если смотреть в целом, но ничего критичного не будет, в плане состояния.

Удачи!

По работе у вас показана цель, мечта. Но это что-то далекое, журавль в небе. В этом году осуществить задуманное не получится, не хватит сил. Еще не время. Возможны перемены, смена обстановки, поездка, командировка или смена должности. По здоровью придется пойти на какие-то жертвы, отказать себе в чем-то. Возможно нужно будет побыть какое-то время дома. Могут возникнуть проблемы по кардиологическому профилю, либо хирургическая операция. Что-то резкое, внезапное. Сердце вас будет беспокоить, это серьезно, обратите внимание. Личная жизнь: будет человек, которого можно назвать «родная душа». Тот, кто может вас выслушать и понять. С ним вы можете поделиться своей болью, зная, что получите поддержку. Но есть вероятность ссоры и отдаления. Показана дорога.

@ SOFIA CHERNAYA