Здравствуйте, интересует вопрос относительно учебы( второе высшее образование- детская психология)! Начинается вторая сессия , а меня терзают сомнения - правильный ли я выбор сделала, осилю ли новое - вопрос №5374655

направление, кем смогу быть после обучения?! Дата рождения: 05.07.1987
1 ответ

Ответы

Вы сделали правильный выбор. Вы получите хорошие знания, которые примените в своей жизни и сможете найти работу по специальности и помогать другим.