Честнова Ангелина Романовна (27.03.2000) и муж Честнов Дмитрий Владимирович 6 января 1998 год , у нас есть дочка , подскажите что он ощущает ? Какие чувства ко мне ? Что ожидает в новом году ? - вопрос №5374753

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте муж вас любит.У мужчины характер сложный, иногда он холоден, показаны и ссоры, но вместе будите.В этом году беременность показана у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Загулял Ваш муж, и ни Вы, ни дочь его не волнуют. Ответственности хватает только на себя. Наступивший год еще больше отдалит вас друг от друга.
Любит вас, но ему не хватает вашего внимания.
Чувства были очень сильные, как то вот ослабели. Холодок. Есть третье лицо…
Здравствуйте, имеет к вам чувства да они немного испортятся между вами так же вижу вмешательство со стороны другой дамы, но вы должны быть вместе, в новом году у вас будет шанс восстановить отношения и развивать их, а так же в будущем возможно рождение второго ребенка.
В отношениях есть спорные моменты, сложности и недопонимания.Мужчина желает оставаться в семье авторитетом и хочет видеть в Вас более заботливую женщину, которая умеет сглаживать конфликты.Вы с ребенком ему очень дороги.

Добрый   вечер   ,   Дмитрий    ещё никак не   привыкнет что он женат и  отец , ответственности  мало  у него . То   старается, то     отворачивается , но не   волнуйтесь ,   вас он любит и это  не серьёзное поведение у него пройдёт  ,  второго  малыша  родите и  семья   будет прочной  .  Добра   вам и  удачи!
Любит вас. Хороший брак.
Ангелина,  вы неплохая пара. Дочь и любит и немного ревнует. так как понимает. что ваша любовь  к нему стала меньше из-за  того, что много времени уделяете ей. Подумайте. как  разделить свою любовь между ним и дочкой. Он нуждается в ней. Он любит. но его любви нужны «дрова» от вас.  Не обращайте внимание на его бурчания. они будут постоянно. Не отвечайте на них И все у вас  будет в семье хорошо.  Как отец  он хороший будет. но его подготовить к этому нужно — больше  говорите на него «папочка» и рассказывайте ему. как  он вам с дочкой нужен.
у вас очень хорошая связь. между вами взаимная любовь. мужчина даже любит вас больше чем вы его. между вами очень сильная кармическая связь. даже если есть какие-то недопонимания то всё решаемо.завязка на долгосрочные отношения тоже есть. не переживайте, всё у вас хорошо.
здравствуйте, выпадает расстояние между вами на данном этапе, мужчина обижен на вас и ушел в себя, закрылся, поэтому пока никак не будет себя проявлять, будет между вами недоверие в паре, сомнения и трудности, ревность, отношения будут очень напряженные вы не будете понимать его мотивов к вам.
Не очень простой год вас ожидает. Расставания нет, но не и полного доверия, есть влияние на вашу пару со стороны другой женщины (это может быть и ваша мать, и ваша свекровь). Много будет разговоров и выяснений отношений на эту тему, рутинных домашних хлопот.
Муж к вам привязан морально, привык, ребенок его конечно тоже сильно держит. Моет быть грубоват и немногословен, но ничего плохого в его отношении к вам нет.
Есть чувства и чувства сильные. Ожидает построение крепкого союза.
Здравствуйте.
Со стороны вашего мужа есть чувства, но они уже не те, что были раньше, потихоньку угасают… Также обман показан с его стороны. Многое скрывает от вас. Есть и женщина, которая так или иначе влияет на ваши отношения.
Развода не случится, все продолжится в том же русле

@ SOFIA CHERNAYA