Что между этими людьми? Какие отношения? Что в перспективе? Встречи? - вопрос №5375164

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера!

Я вижу, что женщина интересуется этим мужчиной — он ей нравится, кажется харизматичным и перспективным, однако вот он сам в сторону женщины не делает никаких конкретных шагов. Она ему тоже нравится, симпатична, привлекает его и притягивает не только в сексуальном плане, но и на уровне энергетики. Но он очень хитрый и расчетливый человек, немного эгоистичный мужчина, который всегда будет думать прежде всего о себе. между этими людьми очень много недосказанностей и не хватает решительных действий со стороны мужчины — он дает надежды женщине, однако не предлагает ничего стоящего. Хитрит и играет чувствами, отлично понимая при этом ситуацию. Но он сам по себе довольно добрый человек, он запутался в своих эмоциях и не знает пока куда двигаться дальше. И я вижу, что рядом с ним есть ещё одна женщина, которая тоже имеет на него виды, но она его не так привлекает — там все вяло и грустно, нет огонька в этих отношениях, нет страсти и чувств.

В ближайшей перспективе между этими людьми могут быть встречи, но мужчина не будет торопиться что-то менять в своей жизни ради этой женщины. Он банально боится перемен, не хочет изменений в привычном образе жизни и привычном кругу. Понимает, что «застыл» на одном месте и никуда не движется, но сил у него морально на то, чтобы что-то сделать — нет. Ближе к середине года расклад показывает все же небольшие перемены в отношении к женщине — он решится на какие-то небольшие шаги, но опять же тут будет больше надежд и обещаний, чем чего-то реального. В целом, тут есть перспективы серьезных отношений, но для этого придется преодолеть массу препятствий со стороны мужчины, запастись огромным терпением и больше полагаться на логическое мышление, чем на эмоции, чтобы выстроить с ним нормальные перспективные взаимоотношения.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отдаление, мужчина продавливает ситуацию в свою пользу грубо и некрасиво. У мужчины нет планов на продолжение отношений, ему тяжело, неудобно и не нужно. В ближайшие 2 мес. встреч нет.
Здравствуйте. Мужчина не заинтересован в серьёзных отношениях с этой женщиной. В перспективе видно выяснение отношений, конфликт.
Мужчина не свободен, может предложить вам интимные отношения. Вам он нравится и вы хотели бы продолжения этих отношений. Если вас такое положение устраивает. Отношения такого плана могут быть
Он не против создать семью, но по характеру он сложный человек, он одиночка и отношения будут развиваться медленно не спеша…
Мужчина для этой женщины отдушина, мужчину очень тянет к женщине, но ему кажется что он ошибается, но его тянет и поделать он с этим ничего не может. Общение и встречи продолжатся при наличии собственных личных территорий.
Вы ясно увидели свою Судьбу.С ним, Вы никогда не будете чувствовать себя одинокой.Вы обретете веру, уверенность и отвагу.
Страсть и любовные отношения. Будет между временная пауза, вмешательство третьего лица между ними.
Они не вместе, но всегда держат друг друга в поле зрения, могут встретиться, а могут и поврозь пожить. У них незримая сильная связь, поэтому, их отношения продлятся долго.
Есть взаимная симпатия, влечение его на среднем уровне, но мужчина не делает шагов навстречу. Между людьми какой-то выбор. Да, встречи без обязательств могут быть.

@ SOFIA CHERNAYA