Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда выйдут замуж и забеременею. Юлия 07.03.1987. - вопрос №5375304

1500 p
20 ответов

Ответы

Сначала зачатие а потом брак
У вас идёт все поздно и скоро, к вашим сорока годам выйдите замуж и скорая беременность идёт,.
Есть с мужчиной отношения. Предложит гражданский брак в этом году. Весной беременность. После рождения ребенка вы официально станете его женой.
Добрый день замужество у вас выпадает на этот год середина года, беременность зимой на 25год.
Здравствуйте, Юлия. Сейчас при просмотре я вижу, что вы уже находитесь достаточно продолжительное время в отношениях с мужчиной. Вижу в отношениях взаимные чувства и любовь друг к другу, предложение мужчина вам сделает этой весной, больше не будет затягивать. Беременность просматривается летом.
На данный момент, Вам нужно избавится от имеющихся оков и желания конфликтовать.Необходимо доверится судьбе и идти в неизведанное.Именно там, Вас ожидает свет, поддержка, общие интересы и ожидание чуда.
Здравствуйте, брак у вас будет в течение двух лет с мужчиной которого вы уже знаете он в вашем окружении. Рождение ребенка будет после брака. Но у вас есть закрытие именно брака и предложения руки и сердца вы можете быть в гражданском браке а официальный брак пока что закрыт.
Когда душа малыша выберет вас мамой и папу, тогда и будет зачатие и свадьба…
Здравствуйте.
В 2026 году у вас будет замужество и беременность.
Этот год у вас пройдет в погружении в работу.
Здравствуйте Юлия, замужество выпадает у вас в ближ год, а вот новое знакомство с мужчиной падает уже ближе к весне либо к лету. мужчина будет по старше вас. кареглазый не высокого роста, огненного знака зодиака, шатен, по судьбе будет беременность у вас от него позже и счастливая стабильная семейная жизнь.
не волнуйтесь одна вы не будете.
с уважением.
В ближайшие год-полтора, родите дочь.
Здравствуйте.  Замужество у вас будет через год.  А ребёнок девочка в 2026г
Здравствуйте
брак и беременность в течении 3 лет, мужчина сделает предложение
Добрый,
Колесо фортуны  — когда вам выпадет такой шанс.
Когда повезёт.
От 10 месяцев начиная по времени.
Здравствуйте Юлия. Рядом с вами идет активный мужчина, любит он вас, но характер у него горячий. В этом году у вас будет беременность от него и родится девочка на радость вам и ему. Конечно ваша беременность ускорит заключение брака. Я желаю вам счастья!
Весной узнаете о беременности, летом распишетесь с мужчиной, которого любите.

Доброго.

У вас непростая картинка показана. Высокая вероятность беременности(физически) на 2024 год. Но может не произойти, т.к время зачатия от конкретного мужчины не пришло еще. При таком раскладе — зачатие на 2026 год, рождение тоже. А брак в 2025 году, в любом случае. Часто, зная более точное время рождения, хотя бы примерное(часы: минуты), можно и точнее срок зачатия обозначить.

Удачи…

В этом году определитесь с кандидатом, может быть выбор даже. Беременность в течении года идёт.
Уже в этом году возможны новые знакомства, общение и флирт, которые приведут к нужному мужчине. Те энергетические связи, которые есть у Вас сейчас совсем не то, что нужно, немного терпения и удачи.
Добрый вечер идёт информация мне что в прошлом у вас уже был шанс быть счастливой но как будто вам помешали идёт мне девушка хитрая её мама Но это было когда вам было лет 18 до 24. Последнее года не вижу возле вас чтобы был какой-то хороший мужчина больше какая-то хитрость обман от мужчин ишла надо тут негатив снимать и обязательно ритуал подключать духов рода вашего. И на плодородии видно кто там пакости делал чтобы вы не были счастливы. Этот год и следующих два очень важны вас не упустите свой шанс Но вам надо защита от предков духов рода. Если в этот период вас брак и дети будут то всё пойдёт к лучшему главное ещё там к себе не подскакать негативных людей. Желаю любви и деток и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель