Перееду ли я в другой город в 2024 году? - вопрос №5375371

600 p

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/X9wgle91-D0_50
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока нет дороги.
Переедите дорога показана.
Здравствуйте
В вашем переезде могут возникнуть помехи, которые вы и будете исправлять в течение года.
У вас появится возможность переехать только ближе к концу года, или же в 2025 году
Здравствуйте, Наталья)
На раскладе показано, что — ДА, в 2024 году Вас ожидает переезд.
С уважением, Регина.
Препятствий на переезд нет, но какое то более важное событие или отменит или отложит эту дорогу, возможно это связано с личной жизнью — туз чаш — свадьба, торжество…
Переезд не выпадает. Не можете оторваться от своих корней, думаете, что не достаточно денег. Вы сами знаете правду. Хочется не переезжать, поэтому сложно себя заставить делать то, что не по душе.
Нет, Вы спешите с этой идеей. Если переедете. очень пожалеете.
в этом году пока нет будете жить там же где и сейчас, поэтому пока не переедете.
Здравствуйте. В этом году переезда в другой город у вас не будет.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте, Наталья. Вижу, что переезд у вас состоится к концу весны. В начале мая вы уже будете жить в другом городе, в том месте, где вы сейчас находиться вам осталось не так долго.
вы как бы себя настроили именно на смену обстановки и как имеете желания а вот то что желания ваше карта не пустая да получите это в конце весны начало лета
Здравствуйте! Такое событие реально в течении года.
Препятствия будут, но Ваше стремление слишком серьезно и Вы все преодолеете.Переезд состоится.
Здравствуйте, будет такая возможность во второй половине года, но вы будете в сомнениях.
Здравствуйте.  Лучше отложить переезд до 2025г
Здравствуйте.
Карты показывают, что если поставите серьезную цель, то переезд возможен.
Нужны не только мечты, но и реальные усилия, и финансы в том числе.
Сменить обстановку для вас благоприятно.
Всего доброго.
В течение года не просматривается какого-то движения. Виной этому могут быть мюи собственные заблуждения и то, что некто способен оказаться не слишком честен. Но в дальнейшем на чью-то поддержку в этом вопросе можно будет рассчитывать. Но позже, ближе к 25-му году. И то к концу года вы только подойдёте с осознанием того, что есть на кого положиться. И только в 25-м голу начнется решаться вопрос.
Здравствуйте, будет такая возможность, но показывает, что вы потом не рады этому будете, возможно тосковать, хотя в принципы перспективы хорошие будут

@ SOFIA CHERNAYA