28.03.1996 Саша 28.04.1996 Даниэль были в отношениях но сегодня расстались. Это точно конец? Или будет примирение и какое будущее? - вопрос №5375520

1500 p
29 ответов

Ответы

Дело ведь не в примирении, а в том. что ему Вы стали не интересны, иначе не расстались бы. Ну нет, так нет, достойно примите этот конец, потому что за любым концом наступает новое начало.
Добрый  вечер ,  между    вами     ещё  восстановятся отношения  ,     а пока немного   усталость  и     спад     интереса   . Не торопите  события и      не   форсируйте     ,   чувства не подвластны  желаниям , Они   рождаются по  воле    Всевышнего .    Далее     вы   сможете  общаться   уже на другой  ступене -   выше, чем   было  до небольшой  паузы! Всего наилучшего!
Добрый вечер!
Молодой человек несколько потерял интерес, но если вы дадите ему время остыть и подумать — он захочет снова сделать первый шаг. Это еще не конец, примирение последует! Будете находиться в отношениях!
Удачи!
Примирение идёт впереди, но позже уже, весной к лету.Будущее есть, как у пары,.по.судьбе идете друг другу
Он не ваш мужчина, вы с ним в разных энергиях живёте, вы огонь, он земля, сложное сочетание, даже если вы помиритесь, то не надолго, семья у вас точно не сложиться…
Полного расставания не видно. Общение ещё будет.
здравствуйте, мужчина пока не хочет с вами что либо восстанавливать. ушел в себя и закрылся от вас, по своим личным причинам. обида падает тут у него и ревность, недоверие к вам, поэтому тут есть большие риски того что скорее всего возможно между вами и конец. потому что тут примирения не видно у вас по картам.
с уважением.
Это не конец.Но вижу влияние на нем со стороны
Здравствуйте, будет еще разговор между вами и возможность примирения. Будущее возможно но вам нужно проработать ваши отношения и сделать гармонизацию вашу пару сглазили, чувства между вами есть и так скоро никуда не денутся.
Здравствуйте
Примирение ваше возможно.  Но увы, ненадолго. Вы можете снова расстаться
Здравствуйте.
Вы как родственные души, близкие по духу люди. Нравитесь мужчине. Тут есть некие тайны, недосказанность, все будет развиваться медленно. Тут будет не стабильность, качели, по карте башня ссора, разрушение. Дорога выпала, поездка. Развитие событий еще будет. Взаимность есть, еще не конец отношений. Тут будет примирение, но нужно убирать иллюзии.
Это не конец, это эмоции, которые скоро уйдут а на их место выйдут чувства и желание снова быть рядом ведь притяжение и любовь от вас никуда не ушли, ваши отношения окрепнут и станут прочными как монолит
конфликта карты не указывают сильная ссора пауза но будет не точка а примирения сторон по карте зима третий месяц а ведь между ними не дружба а именно любовь
связь у них кармическая с прошлой жизни. женщина может оказывать негативное влияние на планы мужчины и его судьбу. отношения могут быть очень конфликтными. но я бы не советовала им продолжать отношения. счастья в них не будет.
Это конец отношений
На этом из жизней друг друга не исчезнете. Но отношения утратят стабильность и своего рода хаотичность в них начнет превалировать. К тому же будет нарастать недоверие, подозрительность в плане сомнений в том, что более никого нет между вами. И поводов может становиться все больше.
Эта пара по судьюе войдёт в брак и будет у нтх свадьба.
Расставание будет недолгим.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/1LGqmwlhrDA
Всех благ ☘️ удачи
Да, это похоже на расставание и не получится что то изменить по причине отъезда Даниэля или просто нежелания что-то менять  Саша может окунуться в какие то знания, учебу, может работу, Даниэль может уехать и не сказать куда.
Пауза в отношениях продлится около месяца.
Здравствуйте.
Между вами ещё произойдет взаимодействие. Но это не приведет к развитию отношений.
Будет примирение. И вижу, что это будут крепкие отношения.
Примирение следует… Совместимость хорошая. Каждый хочет и планирует. Дальше счастливые многголетние отношения.
Для ускорения примирения можно сделать целительную чистку отношений
Да, конец, будущего нет. С апреля 2024 года точно будущего не видно.
Помиритесь по горячим следам за несколько дней. Отношения не всегда будут ровными и гладкими, но всегда интересными. Дальше будете вместе.
Здравствуйте шансы примирения будут у вас  но отношения все равно не долгими будут, вышли разные пути   дороги расходятся  каждый идёт своим путем
Вас тянет друг к другу, как магнитом, не сможете долго без друг друга, помиритесь.

здравствуйте

примирение будет, возможно даже уже случилось

единственное, что немного смущает в раскладе именно на этот вопрос — здесь между вами возможно расстояние и нет возможности сократить его здесь и сейчас, либо же кого то ждала дорога и она отменится по причине примирения. дорога закрыта

будущее есть, возможны совместные накопления даже какие то, общий план.
вы парой идете, пентаклиевые, это союз, полноценный и стабильный)

Буду рада, если мой ответ оказался для вас полезным)

Сейчас печаль и ссоры, но мужчина проявится к Вам и будет примирение.