Когда или где я встречу своего суженного ? - вопрос №5375671

600 p

Дополнение автора от 05.01.24 14:57:18
Лиза 19.04.2004
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встретите совсем суоро. Осень текущего года. Вы его скорее знаете, но вот как то поверхностео. Знакомы с ним уже. Высокий, спортивное телосложение, светлые глаза, темно русые волосы или шатен. Воздушная стихия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом году встретите
Скоро, в этом году
В этом году встретите  по работе.
Елизавета, вам суженный рядом, он либо живет от вас поблизости, вы могли с ним вместе учиться, то есть вы ег уже знали, и видели, и пути ваши с ним пересекались, и общие друзья есть.
В этом году у вас будет мужчина, отношения с ним у вас по судьбе идут, будет у вас и свадьба и семья и дети, дом полная чаша, семейный бизнес и большой доход от него, много счастья, любви, нежности и стабильность…
Доброго времени.С Праздником! Есть парень который связан с вами на энергетическом уровне, пока есть связка другого парня не будет. Только отпустите его на бессознательном уровне появится новый парень, старше на 5лет.
Здравствуйте.
В следующем году состоится ваша встреча.