я встречаюсь с парнем уже... - вопрос №537591

я встречаюсь с парнем уже почти 3 года.все хорошо было, но последний год он стал другим! уделяет мне мало времени, вместо того чтобы куда-то сходить он спит(все выходные), в будни у него тренировки и вообще не видимся, даже не звонит. я сама уже сделала выводы, что это не мое, не хочу быть с ним, но все эти выводы не могуосуществить на практике! помогите мне разобраться в себе, как поступить?

1 ответ

Ответы

Виктория!

Простите, но я начну ответ с цитирования Вас: "я сама уже сделала выводы, что это не мое, не хочу быть с ним, но все эти выводы не могу осуществить на практике! помогите мне разобраться в себе, как поступить?"

Вы все понимаете, у Вас есть уже готовое решение, которое пока Вы не реализуете.

Все понятно. В чем именно Вы хотите «разобраться»? По вопросу это не понятно.

Может быть, Вас нужно просто поддержать и сказать, что завершение старых отношений открывает путь к новым, более счастливым?