К чему снится такой сон? У меня в жизни нет парня и не предвидится в ближайшие годы - после негативного опыта уже 3 года отказываю каждому в знакомстве, веду себя грубо и надменно, цель в этом - - вопрос №5375982

избежать новой влюблённости и разбитого сердца. К тому же я понимаю, что всем парням нужно только одно, а я к этому не готова, поэтому я ещё девушка, хоть мне и почти 22. Сегодня ночью снился сон, в котором за один день со мной пытались познакомиться сразу 3 парня. Первые 2 были очень красивыми и на внешность очень вежливыми и воспитанными, третий мне понравился — по внешности намного старше меня, толстый, к тому же вёл себя не как воспитанный человек. С каждым из них я, само собой, отказалась знакомиться. Из-за первых двух потом немного переживала, типа мальчики вроде хорошие, может всё-таки стоило познакомиться? Но потом осознавала, что поступила правильно: если бы познакомилась, то потом бы влюбилась и через месяц снова рыдала крокодильими слезами и мечтала умереть, потому что мне не ответили взаимностью. К чему приснился такой сон?
2 ответа

Ответы

Сон в реальности к знакомству, но оно будет пустым
Говорит о том что кто то безнадежно влюблен в вас