Почему мужчина продолжает поддерживать общение? Какие у него цели, мысли, чувства? И какие перспективы ? Наталья 01.07.78 Василий 19.10.77 - вопрос №4485267

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Со стороны мужчины нет стабильности в общении с Вами. Достаточно длительное время мужчина молчал, дальше он сам проявил инициативу к общению. Но определенности с его стороны так же не видно. Мужчина ведет общение с Вами на эмоциях и всегда смотрит на реакцию с Вашей стороны. Так же он всегда скрывает истинные эмоции и волнения. Общение с мужчиной эмоционально держит Вас в напряжении. И раньше мужчина делал попытки манипулировать эмоциями. У мужчины есть чувства по отношению к Вам и есть намерения восстановить общение,  встречи и отношения с Вами. Сейчас мужчина смотрит, как Вы расположены по отношению к нему. Он понимает, что в прошлом было много болезненных эмоций по его причинам. В перспективе будет продолжение общение с мужчиной по его инициативе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, в Вас читается обида — это я смотрю по полю и вижу такой небольшой сгусток обиды. Не могу сказать, что это касается именно этого человека, но смотрела именно его… Мужчина общается потому что хочет как-то вас поддержать, вы ему не безразличны. ПЕрспектив с ним не вижу
Мужчина непостоянен, но у него чувства к вам. Есть рядом женщина которая его пытается заполучить.
Отношения продолжаться далее.Через время будет проявлять себя настойчивей.Но позже у женщины появиться другой.
Здравствуйте, Наталья! Карты показывают, что мужчина влюблён, его тянет к вам, хочет с вами интимных встреч и даже совместного проживания, он хотел бы получить шанс на развитие ваших отношений, и я вижу что на ближайшие полгода, ваши отношения будут развиваться, медленно, но верно. В чувствах он сердце вас держит, считает вас своей второй половиной, любимая женщина.
Вы обаятельны, талантливы, рассудительны, обладаете хорошей интуицией, Василий тянется к Вам, с Вами ему интересно не просто, как с женщиной, а как с хорошим, понимающим собеседником. Он в любом случае, не хочет Вас терять в жизни.
Здравствуйте! Мужчина просто так хочет, считает, что Вы ему в чем то будете полезны, меркантильный интерес и нравитесь ему, как женщина.
Здравствуйте! Василий присматривается к вам. Четко видно, что у него есть к вам симпатия. В дальнейшем, видно, что будет любовь между вами. Будет вам вместе хорошо друг с другом. Поддержка и опора тоже будут иметь место. У вас весомая совместимость друг с другом. Ваша связь достаточно продолжительная. Видно, что очень длинный отрезок времени. И также, вам самой следует больше доверять себе и своим чувствам, возможно, что будут языки, которые будут стараться вас разлучить, ваша задача не поддаться.
Всего вам самого наилучшего и удачи!
Здравствуйте! Мужчина  вами заинтересовался, потому поддерживает общение. Думает о возможности более близких отношений, если вы не против. Вы ему понравились, но пока не открывает своих чувств, так как человек осторожный и спешить не будет. Намерения вполне серьёзные.
Здравствуйте! Мужчина видит, что после расставания с ним Ваша личная жизнь неустроенной так и осталась.  Пытается Вас как-то ненавязчиво поддержать, т.к. имеет к Вам какие-то чувства. Не любовь. но теплые чувства к Вам у него есть. Перспектив с ним нет. Рядом с ним есть светлая дама. У нее к нему интерес. И давно. Он месяца через 3-4 сойдется с ней. С Вами общение постепенно сведет на нет.
Здравствуйте! Вы с Василием не общались  долгое время, позже он дал о себе знать.  Мужчина привлекательный, брюнет. По характеру он достаточно сложный человек. Иногда его тяжело понять, слезы вижу в прошлом. Боль у Вас у нему и обида, нервов много помотал...
Он из тех кто легко может как вернуться, так и исчезнуть из жизни. Сейчас его просто вновь тянет к Вам, но перспективы — ваши слезы и разочарование в будущем.
Ваш мужчина совсем рядом, но есть блок, который перекрывает вашу встречу.

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!

Василий продолжает общение с надеждой на улучшение, рассчитывает на благоразумие Натальи, и что она, пусть со временем, но всё же оценит его по достоинству, поймет и примет правильное решение. Все, что нужно, все, на что каждый в тайне надеется, совершенно  доступно в этой паре, мешает отрицательный взгляд на мир, и удерживает от признания и принятия, не даёт использовать свои преимущества. Маловерие, неверие в себя и недоверие к другому,  вот что мешает построить в этой паре самую настоящую и счастливую семью, чувства Натальи находят глубокий эмоциональный отклик со стороны Василия, что способно создать между ними достаточно близкую связь, основанную на взаимной заботе и увлечённости.
Ни какие цели не преследует., перспективы развития инет.Сейчас мужчина один.
Чувства есть. Отношения будут.
привычка… особо на него не рассчитывайте…
Мужчина с плохим характером, мягко говоря, ни туда ни сюда, перспектив у вас нет, по дате вы не совместимы ,,,
Перспективы есть, он просто пытается с вами наладить общение и внедриться вам в доверие.

Вы являетесь для Василия стимулом для реализации себя в социуме. Благодаря взаимодействию с вами, он получает энергию на которой к нему приходят деньги, то есть реализация себя, как мужчины

Деньги и страсть — основная энергия, которая проигрывается в ваших отношениях. Вы друг для друга судьба и удача — ваши отношения способствуют развитию ваших личностей: вас, как женщины, его, как мужчины — и в дальнейшем создание социальной ячейки

Ваши отношения будут наполняться новыми событиями и переживаниями....

Здравствуйте.

Мужчине Вы интересны. Есть чувства к Вам. Но сам мужчина достаточно тяжелый. Не умеет правильно проявлять свои чувства. Может ревновать Вас и на основе этого, вести себя не совсем адекватно. Выводить Вас на эмоции, чувства. Он потреплет Вам нервы. Перспективы достаточно сложные. Вам будет сложно с мужчиной. Вам надо выбрать со всем другую модель поведения с этим мужчиной, для своей успокоения и гармонии.

Всех Благ Вам!

Ваше общение будет долгим и взаимовыгодным, чувства к Вам появятся позже.
Добрый вечер)
На ваш вопрос «почему» вышла карта Туз Кубков. По этой карте происходит усиление чувств и эмоций, тяга к  «хорошо забыотму старому»,, желание начать всё сначала. Она описывает ласковое и нежное отношение, признания в чувствах. Василий сейчас открыт перед вами, он осознал вашу ценность и испытывает глубокую привязанность. Он вам во многом благодарен, произвел работы над ошибками и хочет снова быть вместе. Есть смысл дать ему шанс, ведь в основе всякого светлого чувства по тузу кубков лежит Любовь и шанс создать наполненный и душевный союз.

С уважением, Константин.
Его влечет к вам сексуально.
Цели он не держит, а вот сексуально вас очень желает.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте вы нравитесь мужчине, как женщина. Будет добиваться своего. Хотя свою семью не бросит.
Перспективы очень хорошие мужчина готов на все лиж бы с вами жить и надеятся что вы толе так хотите
Здравствуйте. Он длительное время находился в неопределенном положении относительно вас, ваших отношений и все это достаточно непросто для него было. А сейчас сомнения можно сказать ушли, хотя след их ещё остался. И он для себя хочет решить окончательно посредством этого общения какого будущего он хочет. В первую очередь сейчас он общается ради себя и своих интересов. Хотя привязанность к вам у него не пропала, он считает вас для себя привлекательной и в личностном плане интересной. Единственное, на счёт чего он не ощущает в себе уверенности — это в том, могут ли ваши отношения пойти дальше встреч, на которые он настроен. Он не уверен сможет ли вам в этом случае обеспечить достойный уровень существования.
Сразу можно сказать что дурных мыслей в отношении вас нет у Василия. Вы привлекаете его своей женственностью и красотой. Из виду вас терять не хочет, привык к вам. Василий хотел бы восстановить ваши отношения, все то хорошее, что между вами было, его мысли о том как бы это сделать. Перспективы как у пары у вас хорошие, вместе будете в будущем.
Здравствуйте, Наталья. У Василия много противоречивых чувств к вам, и ревность есть, и раздражение, и влечение, и симпатия, он сам не знает что хочет, какое-то чувство собственничества к вам. Как собака на сене, и  не развивает отношения и не прекращает общение. Серьёзных перспектив между вами я не вижу, всё продолжится на том же уровне, что и в настоящее время. Более подробная информация о вашем будущем и полезные рекомендации для вас возможны через литьё на воск (дополнительной диагностике).