молочница ли? - вопрос №537613

сходила в баню, на следующий день начался ужасный зуд на половых органах и белый налет катышками… что это? молочница? чем ее лечить и обязательно ли идти к врачу

Ответы

здравствуйте. да. у вас скорее всего молочница. для его лечения вам придется идти к гинекологу.я вам советую кроме вагинального мазка сдать сахар натощаг.

после точного выяснения и лечение будет эффективным.

Здравствуйте, Мария! Симптомы, указанные Вами, и правда, похожи на симптомы Кандидоза. Однако для полного ответа на Ваш вопрос — необходимо уточнить дополнительные данные.Напишите мне, готов Вам помочь.С уважением.

Похоже на молочницу. Попробуйте свечи бифидумбактерин во влагалище на ночь 10 дней.А вообще если это не в первы раз то необходимо обследоваться и, возможно полечиться более серьезно.