Здравствуйте, скажите пожалуйста, что будет в наших отношениях с мужчиной в наступивший год? Встречаемся периодически на протяжении чуть больше года. Думали о детях, но сейчас разлад между нами. - вопрос №5376407

600 p
Олег: 10.06.1980 и я Елена: 16.03.1993
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток- обид очень много на данный момент между Вами падает и неопределенность, но влюблённость к друг другу есть, страсть между Вами. Если говорить о чувствах Олега к Вам смотрела на таро (манра) тоскует он по Вам, сильные чувства, но мучительные для Вас обоих. Страсть  очень большая у него, возможно даже чувство вины. Очень большой страх на данный момент у него Вас потерять ...
Если говорить о перспективе — не вижу я , что бы Вы разошлись, взаимообмен  падает и эмоций и поддержка друг другу. Сексуальный интерес, встречи на сексуальной основе  и эмоции. Итог 10 кубков-всё-таки я думаю, что вы придете за этот год к общим интересом и к эмоциональному комфортному благополучию в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение показано, качели ждут ваши отношения.
Разлад временный, отношения продолжатся и будут развиваться.
Здравствуйте! Мужчина готов продолжению отношений, но для него важно иметь некую свободу ( Маг) ,  независимость, будут сложности в отношениях, тема детей для мужчины отойдет на второй план.
Я вижу, что у вас будет сближение. Отношения с мужчиной, сдвинутся с мертвой точки
Не ваш он  мужчина, семья будет с другим мужчиной у вас…
Здравствуйте… Сложный товарищ и сложно с ним ссорится, т.к это большой нарцисс) в первую очень он думает о себе, а потом уже о ком-то… Вас бы гармонизировать, если по нормально хотите с ним быть в отношениях.
9кубков+5мечей-  в отношения влезает кто то третий еще,  выпадает что есть в паре сплетники и обман, хитрость кто то пытается повлиять на ваши отношения либо завидует вашей паре. из за этого и могут быть разлады в отношениях, трудности, мужчина ведет себя сейчас как эгоист. манипулятор. думает о себе больше, детей и будущего с ним  я не вижу к сожалению что то будет мешать вашей паре быть вместе.
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. Отношения претерпят большие трансформации у вас, претензий друг к другу появится больше, выяснится в чём вы конкретно разные, и много будет нервов. Будете очень близки к расставанию.
Здравствуйте,  что сейчас, что потом вас ждут конфликты, с финансами связано
Здравствуйте. В этом году в ваших отношениях может появится соперница, или бывшая жена мужчины. Но этот год для ваших отношений кармический, будет примирение, но много сомнений и обмана между вами.  Отношения так же  будут в нестабильном формате
Дальше идет тенденция на отдаление друг от друга...
Вам поможет чистка и гармонизация отношений наладить связь.
Перспективы еще на этот год есть, но нужно что то менять обязательно.
Разлад это звоночек для внесения перемен
Здравствуйте,
Мало мало хорошего и перспективы.
Вам нужно все выяснить между собой
Здравствуйте. Разлад временный, все можно наладить в вашей паре, так как есть чувства. Над отношениями должны работать оба, не бывает идеальных и счастливых браков без труда и желания быть вместе и слышать друг друга. По перспективе есть все шансы быть семьёй.
Между вами иная дама и она вносит существенные помехи. Однако его влечёт к Елене, так что разрыва нет. Главное не ссорьтесь с ним
Вы помиритесь и вернетесь к планированию совместной жизни. Семья и дети, все — это вас ждет впереди — этот год решающий и запоминающийся для вас.