Какое направление проф деятельности мне принесет финансовое благополучие в 2024 году ? ( можно максимально конкретно описать сферу 🙏🏻❤️) Благодарю Екатерина 1.10.83 ( 01.43 время , с. Глодосы - вопрос №5376436

1500 p
Украина Кировоградская обл. Для Астро просмотра )
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Продажи. Особенно продажи люксовых дорогих машин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не увидела у вас конкретного дела в этом году. Род деятельности меняющийся, не придёте к чему-то одному. В целом по жизни реализация показана в таких сферах как работа в интернете, блогинг, финансовая сфера, игровой бизнес
пустая карта и карта что вам нужно просто беречь себя это самое главное
10кубков+король жезлов- здравствуйте вам принесет финансовое благополучие, работа с детьми либо преподаватель, аниматор, либо работа в паре с кем то, фотограф, ресторанно- гостиничный бизнес. какой то центр отдыха, сфера красоты или индустрии.
рядом с вами выпадает еще мужчина брюнет огненного знака, кареглазый который будет помогать и направлять вас в нужное русло вы сможете ему довериться и открыться, положиться на него
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Семейный бизнес вышел.
Тренер, коуч, диспетчер, букмекер, продажи. Вам с людьми надо работать, это ваше
Максимально точно это те профессии и сферы деятельности которые предназначены вам по судьбе, их всегда несколько, они и приносят и финансы и удачу, узнать можно по дате рождения…
Здравствуйте! Работа с недвижимостью может принести существенный доход и реализовать Ваши задумки. Вообще Вам выходит работа в офисе. По просмотру на год идут хорошие возможности и реализация планов и замыслов. В карьере будет рост и денежное процветание.
Здравствуйте. Сфера однозначно творческая, либо приносящая вам приятные эмоции. Работа может быть связана с поездками, туризм например. Возможно та сфера, где вы раньше работали, возвращение туда.  Так же проходит рисование, поэзия, свой отель или гостинница
В этом году вам кардинально повезет с работой. А денежные сферы для вас--
Программирование, бухгалтерия, аудит.
В 24 такой сферы не будет.
Ошибки, просчёты в делах показаны в 24 году
Здравствуйте. Коммуникация, сфера обслуживание, это любое направление во взаимодействии с людьми, сфера услуг.
Подходит по астрологий вам профессия юриста и врача, так же продажи это может быть и трейдинг и менеджер по продажам и тд. Финансовое благополучие принесет вам правильное вложение денег, это может быть недвижимость.
Посматривается что вы прекрасно можете взаимодействовать с людьми и аудиторией и использовать свой магнетизм и в сфере трудовой деятельности и если сейчас вы будто раздумываете над выбором в пользу дела которое вам нравится не сомневайтесь
То, что связано с недвижимостью и ее реализацией.