Как будут складываться события после разрыва и увольнения? Куда идти дальше? Мария, 30.09.1986 - вопрос №5376466

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Если не выйдете из апатии своей, дальше такого же встретите. Работайте над собой, иначе опять упустите шанс
6пент+10пент- без работы вы не останетесь, на той работе где вы уволились вам выплатят зарплату, вы вскоре сможете найти работу еще лучше которая будет для вас очень хорошей прибыльной, стабильной, сможете подняться по карьерной лестнице, вас ожидает процветание, поэтому не волнуйтесь вас ждет благополучие и успех в делах. поэтому все что не делается все к лучшему.
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. Идти вперед и только вперед, всем врагам на зло_) Все будет очень да же отлично, главное идти не оглядываться назад.
Я вижу у вас новую работу.Работа будет через знакомова человека
все у вас сложится после разрыва прекрасно будет любовь и успех.выигрышь или просто пополнение в деньгах.не расслабляйтесь проявите характер.вы одержите победу в важном вопросе.встретите обеспеченного мужчину с хорошей энергетикой.отдохните пока от поисков работы
Ищите работу которая предназначена вам по судьбе, какие они вы можете узнать по дате, их всегда несколько и вы можете выбрать…
Здравствуйте! Пока что не торопитесь бросаться на любую работу. У Вас есть возможность хорошая весной устроиться на стабильное и высокооплачиваемое место. Оно станет стабильным.
Вы быстро восстановитесь и новый этап, светлая полоса начнется. Дальше у вас понимание придет случайно по рекомендации
10 жезлов перевёрнутая  — тяжело будут складываться,
Может быть урон здоровью,
Нужно не нагружать себя.
Идти к лучшей жизни, создавать ее
Доброй ночи.
Найдете ли вы работу и как скоро? Постарайтесь обратиться к вашим знакомым, у них могут быть для вас какие-то предложения и это поможет быстрей решить этот вопрос. Если своими силами, то здесь Туз Кубков, Император, Королева Жезлов. Хорошие перспективы найти работу, это может быть даже крупное, большое предприятие, стабильное. Работа очень хорошая, очень денежная. принесет вам в будущем перспективы, возможности и даже опыт. т… е вы примите какой-то новый опыт для себя.

С уважением, Константин.
После увольнения имеет смысл искать себя в новой сфере. Это поможет достичь впечатляющих результатов за короткое время. После разрыва Вам нужен период одиночества и осознания тех причин, которые привели к проблемам в отношениях. Впрочем, одиночество продлится недолго. Через полгода Вас ждет новое и перспективное для серьезных отношений знакомство.
Вернетесь на прошлую работу, где Вас ждут и встретят с радостью, личное сложится позже, сейчас будете налаживать финансовую сферу, т.к. трат предстоит не мало.
Не волнуйтесь, не пропадёт,, вам вообще бы переехать, тут не везёт, а так вижу помощь и предложение о новой работe… и чуть позже назад позовут.