Отношения - вопрос №537653

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!

В моей жизни есть знакомый мужчина

Знкомы мы уже достаточно давно, около 6 лет. Изначально он вроде испытывал ко мне романтические чувства, но потом все сошло на нет по разным причинам.

Долгое время мы с ним не общались и тут спонтанно началось общение.

Скажите, что он ко мне чувствует, что хочет от меня?? На отношения какого характера можно расчитыватьс обоих сторон? и если какие-то отношения вожможны, что нужно сделать для того, чтобы они сложились

Алина 11.03.1989

Сергей 17.04.1976

Заранее спасибо

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я не вижу перспектив на будущие, много препятствий и с ними конечно можно было бороться если бы были чувства, а не просто интерес и вспоминания прошлого, далеко на этом не уедешь. Кроме того, вы оба лидера и постоянно соперничество во всем, будут вызывать обиды и ссоры. Врят ли у вас что-то получиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просмотреть совместимость и будущее каждого из пары- это даст ответ на вопрос что делать. Любое действие в жизни не бывает-вот просто так. Для чего то  и эта встреча нужна.

Здравствуйте! Кроме интереса физического и отношений именно в этом ключе, я не вижу… Поэтому зря вас обнадеживать не буду.Перспектив на совмесную жизнь или долгие отношения  нет, увы.

Удачи!

Здравствуйте. Мои карты (Таро Радости Жизни) говорят о том, что сейчас он, по сути, ничего особенного не хочет, отношение к вам ровное, как к другу, но ваши отношения можно начать как бы с чистого листа, задать им нужный импульс, сделать их теплыми, яркими.

Здравствуйте. Отношения между Вами возможны, но не приведут к чему-то серьезному. Вам не стоит пытаться развивать их, Ваша судьба ждет Вас в будущем.

Мужчина охотник по своей сути и на охоту выходит как луна взойдёт, чего он хочет думаю понятно, другое дело чего хотите вы, и только в ваших силах сейчас направить ситуацию в нужное вам русло.тепло он к вам испытывает ДА!

Желаю вам удачи!

отношения возможны!