Здравствуйте! Меня зовут Саша У... - вопрос №537687

Здравствуйте! Меня зовут Саша. У меня проблема. Мы с моим мужем переехали пол года назад в Москву и снимаем комнату, близких у нас в этом городе нет. Так как мы пока не можем иметь своих детей мы подобрали на улице бездомного дворняжного щенка и безумно полюбили его. Хозяева квартиры согласились, чтобы с нами жила собачка. Но мы должны будем вконце мая съехать (это по договору с самого начала аренды). В Москве будет проблематично снять жилье имея домашнее животное, а расставаться с ним не то чтобы не хочется, а просто не гуманно и бессовестно, даже жестоко. Дайте пожалуйста совет, умные люди! Спасибо:(

Ответы

Здравствуйте, Александра!

Совет первый(красивый) — ищите жилье, в котором можно жить с Хвостатым Другом. Ведь, «мы в ответе за тех, кого приручили». Пусть, это и сложно. Зато, кто еще так безудержно  радуется твоему приходу, даже если ты всего лишь уходил в магазин за хлебом?! Только Верный Пёс.

Совет второй(без комментариев) — используйте «гугль» и «вк» для поиска координат собачьих приютов, куда Вы сможете поместить своего питомца.