Здравствуйте! Меня зовут Саша У... - вопрос №537687

Здравствуйте! Меня зовут Саша. У меня проблема. Мы с моим мужем переехали пол года назад в Москву и снимаем комнату, близких у нас в этом городе нет. Так как мы пока не можем иметь своих детей мы подобрали на улице бездомного дворняжного щенка и безумно полюбили его. Хозяева квартиры согласились, чтобы с нами жила собачка. Но мы должны будем вконце мая съехать (это по договору с самого начала аренды). В Москве будет проблематично снять жилье имея домашнее животное, а расставаться с ним не то чтобы не хочется, а просто не гуманно и бессовестно, даже жестоко. Дайте пожалуйста совет, умные люди! Спасибо:(

Ответы

Здравствуйте, Александра!

Совет первый(красивый) — ищите жилье, в котором можно жить с Хвостатым Другом. Ведь, «мы в ответе за тех, кого приручили». Пусть, это и сложно. Зато, кто еще так безудержно  радуется твоему приходу, даже если ты всего лишь уходил в магазин за хлебом?! Только Верный Пёс. 

Совет второй(без комментариев) — используйте «гугль» и «вк» для поиска координат собачьих приютов, куда Вы сможете поместить своего питомца. 

31.01.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
11.06.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store