Можно ли поставить точку в... - вопрос №537731

Можно ли поставить точку в предложении… Напиши, как ты провёл зимние каникулы. и Мне интересно было бы узнать, чем ты занимался в выходные дни.

Ответы

Да. Эти предложения повествовательные.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.