здравствуйте! у меня в прошлый... - вопрос №537762

здравствуйте! у меня в прошлый месяц начались месячные и в течении дня прекратились. И возобнавились лишь через 3 дня, т.е.8 января, а 25 января были выделения которые начались в виде коричневых капель переходящих в светло-розовые выделения, которые сразу же закончились, По сей день никаких выделений нет и ничего меня не беспокоит.Скажите что со мной?????

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анжела.Сколько Вам лет? Меняли ли климатические условия? Живете Вы половой жизнью? Мое мнение: необходим осмотр гинеколога и УЗИ органов малого таза.Сложно ответить на вопрос, не зная возраста пациента.С уважением Л.А.