Добрый день.Какие значимые события ждут Анну 20.07.1984 в 2024 году. Благодарю. - вопрос №5377850

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый   вечер ,   много событий будет за год.Вы и  в дорогах будете и   с мужчиной общаться и любить. Так же   переживёте  какую то утрату  ., но станете мужественней и  решительнее .  Сможете    многое изменить в своей жизни   и даже переезд  ваш видно -  может думаете вы об этом. Желаю   удачи в этом не простом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самое значимое событие  - выйдете замуж.
Значимые события ждут Вас в личной сфере, Видимо исполнится Ваше очень важное желание быть в паре  с любимым человеком.
С финансами сильный сдвиг.
Увеличатся.
Любовь Вас ждет. Непростая, с драматическими нотками, но от того еще более яркая, насыщенная, большая.
Не продолжительная поездка и принятия вашего решения, где и с кем вам быть., но решения не будет принято.
Анна очень решительна в своих действиях и готова воспарить к новой жизни.Удача, финансы, любовь и готовность к приятным переменам-все падает к ее ногам.
здравствуйте, в этом году Анну ожидают нерешенные дела, хлопоты, стабильность процветание и новые возможности, радость и успех в делах, приглашения в гости и путешествия. дороги скучать не придется.
Брак будет. Поездка.
Здравствуйте.
Вероятен переезд и новая жизнь.
Взаимные чувства и рядом любящий мужчина.