Добрий вечер!Владелец фирмьі хочет а следующей неделе со мной поговорить Галина 17.11.1982г. по какому поводу ?Каким будет разговор и какое отношение ко мне как сотрудника? - вопрос №5377876

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хорошее к вам отношения. Он предложит вам что то по работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер ,   будет  говорить о     перемещении или повышении     вас . Разговор будет    сдержанным, деловым . В коллективе  вас       побаиваются и недолюбливают   . Считают     вас, той  что  держит  верх над   ними.
Разговор идёт о вашей работе, и предупреждение, , что её можете скоро потерять.Вам придётся искать другую работу.
Разговор вас не устроит. Вам предложат уйти по собственному  или переместить от себя подальше
Повод не совсем приятный. Разговор будет для вас не из легких, но шанс есть на то, что все закончится благополучно. Но вам придется приложить немало усилий, продемонстрировать свою серьезность и желание работать там
Обсудите Вашу результативность, личностный рост и способы улучшения качества труда.
Здравствуйте! Обговаривать будет деловые вопросы, может высказать замечание и предложения. Сугубо деловой разговор, спокойный и конкретный. Отношение к Вам как к сотруднику доверительнок.
Здравствуйте.
Разговор сложный, может говорить и о том, что вам необходимо искать что-то новое для себя.
О том, что вам необходимо продвигаться дальше, развиваться и расти в профессиональном плане. Но могут и дать шанс проявить и показать себя как специалиста.
На работе каждый относится по-разному к вам. Кто-то уважает, кто-то недооценивает.
У нее есть кое-какие претензии к Вам, не хотела до НГ Вам этого говорить, но видимо, придется. Готовьтесь ко всему, разговор не из приятных, сначала выскажется, потом плавно перейдет к конкретике, поставит Вас перед выбором на своих условиях. согласитесь Вы или нет, от этого зависит Ваша дельнейшая работа, т.е или Вы увольняетесь или остаетесь, но на ее условиях, которые она Вам озвучит.