Доброго времени суток эксперты! Всех с наступающим рождеством христовым вас, здоровья, мирного неба над головой, и всего самого хорошего, и наилучшего, Посмотрите пожалуйста эту кикимару соседку, - вопрос №5377898

600 p
один негатив от нее, как надзиратели ходят над головой выше что она что ее сын, только и делают пакости. Посмотрите пожалуйста, эту соседку, к меня дома лежачий больной человек, все время кричит от болей, и плачет все время, это чудовище прибегает сегодня утром и выламывает мне двери я кричу головой, сволочь, она мой враг, я ее не воспринимаю, ни ее сына, она прибежала и думает что я бью лежачего, никого не бью просто плачет лежачий от сольных болей в руках, в ногах, я незнаю когда эта соседка нас оставит в покое, и не будет лезть к нам, прям как е себе в квартиру лезет, скажите пожалуйста, она будет наказана, они уже не первый раз мне двери выламывают, то сын с ноги ударит дверь, то она, надоели уже, я ее обозвала сволочью, и говорю головой постучи, она меня взбесила очень сильно, я ее ненавижу, говорю через дверь ей у себя наведи порядки, им нравиться когда в моей семье скандалы, она и он а ж радуются, посмотрите пожалуйста это чудовище, когда будет наказана, живут над головой выше у меня второй этаж у нее третий, это жесть, уже не могу, я говорю ей будете стучать вызову милицию, она кричит мне во ответ я сейчас на вас вызову милтциюн, какой враг писец блин, она Ронжина Светлана 8.09.1969 г р., Когда она уже будет наказана…
5 ответов

Ответы

Соседку вам сложно будет приструнить, наказанием будет  для нее когда нарвутся  они на другого соседа, мужчину это будет в этом году.Переключатся на новых врагов.
Здравствуйте она просто так не отстанет от вас

По вашему рассказу соседка пришла к вам т.к. испугалась что вы бьете больного человека, а вы ее матом покрыли? В праздник к тому же? По раскладу нет никокаго негатива с ее стороны  в вашу сторону. Это человеческое беспокойство и переживание, а вы так реагируете что дает ей почву для реального беспокойства. Тут эмоции, еще эмоции, выписки, негатива тут нет, кроме того, что вы себе придумали. Вы сами пишите что ненавидите, обзываете сволочью, она ваш враг. Не будет никакого наказания. Вселенная не наказывает людей только потому что вам они не нравятся. Вы с соседкой можете мир найти только если прекратите сами выплескивать ненависть на окружающих. (в течении 3мес карты показали хорошую перспективы на это) Но только в случае если не будете головой кричать, а головой думать. Карты говорят что соседка наоборот хочет помочь, но из-за вашей злобной реакции она это сделать не может

Сегодня великий праздник, вы столько отрицательных эмоция выливаете, прощать не пробовали???

Здравствуйте. По раскладу у соседки нет к вам ненависти. Паж мечей: пыль на ровном месте. Мечевые карты рекомендуют вызвать соседку на разговор и объясниться, выяснить все раз и навсегда.
Она также останется жить