Что ждет в следующем году? Уеду ли заграницу? Разрешиться ли вопрос с жильем? Ольга. - вопрос №5377911

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу что у вас в жизни всё с трудом получается. Не чего легко вам не даётся. Не смотря на то что вы очень позитивный и жизни радостный человек. Квартирный вопрос с трудом решится, там есть препятствие, по мимо вас там есть человек который просто не хочет продавать и делить с вами квартиру. У вас этот вопрос будет тянутся ещё два года. А потом что то произойдёт, и всё пойдёт в вашу пользу. После этого квартирного вопроса вы уедите да. Но не раньше. А так у вас будут еще просто поездки на отдых…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

за границу уедите, но будет сложно там, с жильем вопрос не решится.
Здравствуйте
у вас будет удачный переезд заграницу, вопросы с жильем сможете решить
Карты говорят, дорога вам открыта, поедете.С жильем вопрос решится.
Именно  поездка  за границу  в  следующем году возможна, но она затягивается,  возможно именно  вопрос  с  жильем  стоит главным  и  его  решение  даст стремительное  развитие  событий,  прорыв  и  сдвиг  в  возможности уехать за границу. Должно все очень благополучно разрешиться. Вопрос  с  жильем разрешиться благополучно,  за  границу  уедите.
Здравствуйте. Все удачно идёт. Переезд просматривается по плану. И вопрос с жильём будет решён
паж кубков + король жезлов- вас мужчина позовет и предложит уехать заграницу темноволосый огненного знака зодиака,  поэтому да вопрос с жильем у вас разрешиться вас ждет успех, хорошие приятные новости, радость и удовольствие. все получиться.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
да уедите загранице… вопрос с жильем разрешится но не без проблем… в этом году тоже будет поездка где то… здоровья стоит беречь… кости давления нервная система могли быть кое какие проблем… мечта о загранице исполнится просто надо время.
Здравствуйте. В 2024 году не уедите, а вот в 2025 году уедите за границу. С жильем разрешится вопрос благополучно.
Уедете, потому что сейчас для Вас это идея-фикс, желание, которое не оставляет Вас ни на минуту. Когда уедете. тогда все вопросы и станете решать, будучи уже на своем месте.
Здравствуйте! Поездка будет, но будут трудности с переездом. Вопрос с жильем не сразу разрешится.
Следующий год удачный во всех начинаниях, переезд будет, обновления коснутся даже тела, будете заниматься собой, внешностью и здоровье, мужчина рядом с чувствам и защитой.