Татьяна 31.08.1993г , вопрос по работе и личной жизни. Что принесет мне 2024 год в этих сферах? Самые важные события. Если можно, чуть развернутей с ответами. - вопрос №5378262

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В работе у вас важный этап пойдет в этом году, но он будет напряженным. Я вижу, что в прошлом году уже было своего рода соревнование у вас, конкуренция была высокой, но ситуацию вам удалось в свою пользу обратить. В этом году у вас будет ряд возможностей для роста как профессионального, так и роста ваших доходов. Вижу, что дела будут у вас в гору идти постоянно.

Что касается личной жизни, то уже весной просматривается у вас знакомство с молодым человеком для отношений. Мужчина чуть старше будет, из той же сферы деятельности, что и вы. Высокий, с короткими темными волосами и карим цветом глаз. Вы начнете с ним отношения уже в апреле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, в работе могут быть хлопоты и нерешенные дела, недопонимание с начальством, кризисные ситуации, переживания так же будут пытаться вам палки в колеса вставить кто-то из сотрудников, будьте осмотрительны и осторожны не доверяйте всем подряд, вы даже будете стоять на выборе и решать вопрос с увольнением будут мысли поменять работу на более прибыльную и перспективную.
в сфере личной жизни выпадают романтич. эмоции. флирт встречи и приятное время провождение с мужчиной по старше вас светлорусым не высокого роста. земного знака скорее всего вы его знаете.
удачи.
Отношения будут в этом году. По работе особых перемен не будет.
Татьяна, наступивший год принесет вам радость в личной жизни, вы будете жить чувствами, романтические отношения возникшие в новом году приведут к совместной жизни, вам удастся полностью выразить себя в любви и обрести душевный комфорт вместе с любимым, уже на сейчас у вас есть необходимость быть желанной и любимой, новая встреча произойдёт или уже произошла, очевидно позитивные аспекты обещают вам надежные и серьёзные отношения, которые могут закончиться браком. То есть, на первом месте для вас личная жизнь, и всё остальное потом, как домашняя жизнь потребует активного приложения сил, устройство своего «любовного гнёздышка», вопросы жилья, приобретений, и вам обязательно потребуется финансовая и моральная помощь от родных, вы будете зависеть от отношений с близкими более, чем обычно, вам  будет необходимо получить от них поддержку своим планам. Круг общения может полностью смениться в этом году, вы можете сменить место обитания, переходите на другую работу,  перестаёте общаться с окружающими вас прежними знакомыми, друзьями и соседями, вы будете общаться с новыми и более интересным для вас людьми, большой приток информации, активные события, передвижения, обсуждения интересующих тем,  вам придется много передвигаться и попадать в те места, где вы не бывали раньше, события в жизни ваших родных, изменения в семье.
Улучшение, повышение, работа в коллективе и в партнерстве с кем нравится.Оценивание по достоинству ваши заслуги.Встречи, симпатия от мужчины яркого и харизматичного, вам он будет казаться скрытым и загадочным. Легкие отношения переростут в прочную и длительную.связь  с хорошей перспективой в будущем.В этих двух сфера в новом году у вас будут складываться события наилучшим образом.
Добрый день! В рабочем вопросе все показано кардинально, будет смена места, сферы, коллектива. Новое место, новые перспективы. До конца года утвердитесь и сможете развиваться в том, что будет приносить удовольствие, а не лишь прибыль. В личной жизни придется определятся, новый человек появится на горизонте