биабет2т за отсутствием биабетона1т утр... - вопрос №537852

биабет2т.за отсутствием биабетона1т.утр.выпис.по1т2.2раза вдень манинил1.75, веч.глюформин, но сахар10-12? никогда такого не было, что делать?

Ответы

Наталья, здравствуйте! Диабетон вполне может быть заменен манинилом и глюформином, как Вам назначил Ваш лечащий врач, однако для достижения нормального сахара крови Вам необходима коррекция дозы манинила(глюформин слабо снижает сахар крови в отличие от манинила), может потребоваться увеличение дозы манинила. Обратитесь очно к врачу. Будут вопросы — проконсультирую в личке

Пожалуйста, оценивайте наши ответы