Здравствуйте. С Рождеством! Отношения как пары в феврале, марте, апреле Игоря 21.12.1979 с Дианой 19.08.1997. - вопрос №5378575

1500 p

Дополнение автора от 07.01.24 18:45:55
Пишите, пожалуйста, как есть, правду.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ничего серьёзного не увидела. Какие-то отношения без обязательств, могут быть ссоры и конфликты в этот период. Особенно в апреле
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В феврале мужчина может себя повести с вами неискренно, хитрить, врать, способен на подлый поступок ( король кубков-7 мечей)
март( 9 кубков-королева пентаклей)-без изменений, но не скажу что будет плохо
апрель ( 2 пентаклей-король ж) не стабильные отношения, неопределенность со стороны мужчины
Стабильность в отношениях, на эти месяцы прогресса в отношениях не видно
Эти месяцы для пары станут судьбоносными. Или поженятся или расстанутся навсегда.  Карта " Колесница Времени " чётко обозначила границы их отношений.
Здравствуйте! У Вас должны укрепиться отношения. Будет прояснение и желание иметь больше чем между Вами есть сейчас. Про просмотру выходят активные действия и знаки внимания. Человек более будет расположен к чувствам.
мужчина хочет, чтобы все было только по его, думает о дорожке к вам, наблюдает за вами, выпала карта слежки, но пока высшие силы берегут вас от него и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу.
возможно, нужно время, чтобы мужчина начал к вам более серьезно относиться,
удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним надо просто подготовиться.
Горячая любовь, счастливое вдохновение друг другом, многие планы на долгое совместное будущее.
Ссоры будут.
Не значительные.
Всё улучшится между двумя и укрепится связь.
Мужчина будет ухаживать за девушкой.
Хорошая пара, совместимость и по датам и хорошая партия друг для друга, отношения будут развиваться…
Сейчас занят
Отношения будут ровными, спокойными, гармоничными. Принесут Вам много радостных, приятных счастливых моментов.
здравствуйте, в феврале и в марте будет развитие отношений, приятное общение и флирт, в апреле пара может поругаться могут быть недопонимания и сложности, скованные обстоятельства и препятствия между парой.
Будет развитие отношений, будут и качели, и размолвки, но любовь и чувства возьмут вверх.
Здравствуйте! Февраль более активно будет проявлять себя, март и апрель редкие встречи или просто будет выходить на связь.Значимых изменений в это время не будет.
Хорошие отношения.
Отношения держатся на остроте чувст. Присутствуют и бурные эмоции с битьем посуды и страстные применения. Необходимо наслаждаться этим временем потому, что как будет дальше — зависит от того, как партнеры себя будут проявлять здесь и сейчас
Здравствуйте, февраль, вроде в паре все стабильно более менее, возможны мелкие недопонимания. Какие то планы, общее времяпровождения, досуг либо отдых. В марте какой то кризисный период, даже возможно фатальный. Какие то вещи могут прояснится некрасивые касательно девушки, возможно что то скрывает, в чем то себе на уме. Это может выбить из колеи, разочарования и вероятно это оттолкнет мужчину. Очень большая вероятность разрыва. В апреле попытки Дианы вернуть все вспять, манипуляции.
Если пока между ними не наблюдается стабильности здесь много эмоций чувств какой-то ревности или не доверия, но между тем уже февраль месяц выглядит месяцем когда между ними откроется дорога к обретению собственного счастья мужчина определиться в своих действиях и в них появится конкретика которой не хватает сейчас, виден и завершающий этап который закроет дорогу третьим лицам
Здравствуйте. Вижу что девушка в данный момент с ним вообще не общается. Нет у них связи. Каждый сам по себе у меня вышло. Отношения тоже вижу что не изменятся. Не вижу что бы он появился в её жизни, и как то в чём то проявился.
В отношениях есть спад и эта тенденция сохраниться и начнет прослеживаться более явно. Параллельно он начнет уделять больше внимания другой женщине, ища в ней какую-то отдушину. Но она хоть и будет к нему тянуться, не сможет пока дать ему внимание в той степени, в которой он в нем нуждается. В том числе по причине того, что ей необходимо будет себя блюсти и не компрометировать (у нее тоже может быть пара).
Много проблем и конфликтов предстоит. У пары есть все шансы на разрыв в ближайшее время.
В феврале вы вместе можете решать какие то житейские трудности и в принципе при этом будете счастливы, Игорь будет проявлять заботу и внимание. В марте может стать вопрос официального статуса и будете это обсуждать и строить планы на будущее. В апреле может быть спор или ссора из-за поездки ( командировки), найдете компромисс, и возможно общение через соцсети.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=sn2xS4GdIrw