Загаданный мужчина эзотерик или кто? Кто он такой? Как вы можете его описать, как человека и по внешности? Чем занимается ? И чего хочет от меня? Его мысли и действия в мою сторону? - вопрос №5378923

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Спрашивает Бубновая Дама, да, вы женщина, которой нужно все разузнать, просчитать, вы очень обстоятельно подходите ко всему.
Загаданный мужчина-7 треф, это человек со своими жизненными принципами и взглядами на жизнь. Вращается в социуме и может обучать других людей. Он интеллектуал, у него очень развитое мышление, и он обладает способностями и талантами.
В вашу сторону идет 7 червей, Он хорошо к вам относится. У вас выходит  в будущем приятное общение, возможно даже в компании или на мероприятии.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Звгаданный мужчина не эзотерик, он просто отлично разбирается в женщинах, обычный человек из обеспеченной семьи, воспитан, джентельмен. Занимается либо строительством, либо недвижимостью. Чего хочет? Хорошего времяпровождения. Мыслей много, а действия вы увидете в течение этого месяца
заинтересован мужчина вами, да скорее всего экзотерик возможно даже и рунолог
Человек с хорошо развитой интуицией. Харизматичный,, с сильной энергетикой… не эзотерик, но ему не чуждо это. Даже я бы сказала интересна данная сфера. Много читает, увлекается психологией, астрологией. Сильный, волевой. С чувством юмора. Вами увлечен. Но будьте аккуратнее — он не так прост, как кажется… Хитрый, знает как себя вести с людьми и как получить желаемой реакции
Нет   - мужчина     занимается реальными делами  а не   эзотерикой. Туману  напускает, что бы    вас  заинтересовать   .   Пожалуй, больше нечем ,    а хочется    сблизиться и   быть  в отношениях, какие ему     желательны. Шаги к   вам будут — но    смотрите ,   не   соблазняйтесь на   его   странности — это  пустышка!
Он обычный, не эхотерик. Отношений хочет. Один.
Здравствуйте. Загаданный мужчина точно связан плотно с эзотерикой. Сильная энергетика идет при просмотре со стороны мужчины. Он, я вижу, средних лет, с короткими темными волосами, плотного телосложения. Вы ему нравитесь, поэтому и проявляет себя, настроен на сближение постепенное.
Он далек от эзотерики, его эта сфера не интересует, девушкам нравится, есть внутренний стержень и харизма. если Вы не будете против, хотел бы пообщаться поближе, если не захотите, настаивать не будет, всегда уважает любой выбор.