Что ждёт Александра 10.05.1977 года?как будут развиваться его дела - вопрос №5308765

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Александр сейчас как будто бы далеко от вас. Есть опасность, много нервничает мужчина. Угрозы какой-то для него нет серьезной, дела постепенно будут развиваться. Вместе будете ближе к новому году, он сможет приехать к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
С переменным успехом.
сможет добиться удачи если приложит в этом свое усилия и в первую очередь держать надежду на себя вообще то ответ карт удача да но все зависит от него
здравствуйте, в след году его дела пойдут потихоньку в гору будет успех и процветание, стабильность и прибыль. не без усилий конечно же но он сможет добиться благоприятных результатов.
Всё у него будет хорошо, дела будут развиваться неспеша, но верно, он очень практичный и любит что бы всё было разложено по полочкам ,,,
У Александра вот совсем недавно был очень хороший момент для того, чтобы создать что-то новое, на что возлагаются надежды. Если это случилось, дело может немного подвиснуть, то есть развиваться не молниеносно, как бы хотелось. Однако в его возрасте 47 лет и 1 месяц (плюс минус пара недель) случится рывок, очень хороший. Будет прибыль и удача. Сразу две энергии мощные пересекаются. В общем, придется подождать этого самого развития, но оно однозначно будет.
Здравствуйте, стопор стоит не вижу сдвигов получите какое то известие что огорчит вас о его деле.
Здравствуйте! Александр сейчас стоит на пороге перемен, он куда-то уехал или может уехать, ушёл  куда-то в новое. Происходит какая-то борьба, возможно это связано сферой отношений, выяснение отношений, а возможно на работе приходится бороться.В итоге всё завершится благополучно. Мужчина стойкий и сильный. Выходит, что он семейный человек, стабильный и серьёзный. Глава семейства. Он сможет справиться с неприятностями. Возможно скоро будет застолье, праздник, приятное событие.
Мужчина в опасности. Может пострадать.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Драматичная судьба у Александра, словно ходит по краю пропасти. Не вижу, что его дела вообще как-то будут развиваться, не об этом сейчас думает.
Живет своей жизнью, много работает руками, много не говорит, все, как у всех.
в нем лидерские качества есть… дело стабильно будет развиваться… отправит денег родным поможет им.