Здравствуйте! Что думает обо мне сейчас загаданный мужчина? Какие чувства испытывает ко мне? Какие планы строит? - вопрос №5378925

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Сейчас в его планах- завоевать Ваше доверие. и оправдать его. Мужчина привык побеждать, и в Вас видит такую же харизматичную натуру, поэтому Вы ему очень интересны.
Здравствуйте, вы в глазах загаданного мужчины имеете успех, он признает ваше право на внимание к себе, он думает о счастливых сексуальных отношениях, о встрече с вами, вы определенно добьетесь в будущем от него признания, и будете им вознаграждены, у вас можэет быть совместное путешествие, долгое и притяное..
Здравствуйте, дум  всяких полно в его голове, он хочет вашего расположения к себе, знаки внимания однозначно будут, какие чувства испытывает? Симпатию и сексуальное влечение. Планы особо не строит, привык действовать обдуманно и постепенно
Хочет в будущем войти с Вами в брак.
Вы ему ответите взаимно.
здравствуйте, мужчина думает и вспоминает о вас, ждет благоприятного момента чтобы с вами увидится и поговорить по душам. где то так же ждет инициативы и от вас в свой адрес.
с уважением.
Здравствуйте. Мужчина серьезный, имеет объективный взгляд на любую  ситуацию, всегда принимает  взвешенное решение, продиктованный накопленным опытом, а не сиюминутными порывами. Для вас вышла карта  Влюбленные, она указывает на сильные чувства и привязанность между вами. Это может означать, что он чувствует сильное притяжение к вам, вы его привлекаете, он думает о вас и между вами уже есть романтическая связь. Он конечно планирует будущее и понимает, что еще необходимо пройти трудности, которые мешают вам быть вместе. Его решительный настрой указывает на хорошие перспективы.
Доброго времени. На счёт планов -пока что ни каких не строит.   Чувства очень теплые.  Находится в ожидании встречи.
Мужчина думает о Вас как о своей любимой женщине. Испытывает глубокие любовные чувства. Строит планы на дальнейшую совместную жизнь, на брак, основанный на взаимном доверии и любви.
Добрый   вечер, по сути   , мужчина готов   идти на отношения серьёзные  .  Ему   конечно не просто    принять решение ,   когда   есть    отвлекающие дамочки  ,  кто  тоже    притягивают      его и   вмешиваются  между    вами .   А ему  лишь   остаётся    слушать своё сердце ,  кто   его больше занимает и    к кому тянет .  О вас много думает ,  что вы    страстная ,   любящая  и  верная .  Планы  его   не определены   -   вам  ещё время нужно и  удача!!!
Здравствуйте.
Мысли — мечтает о поездке и ждет информации о деньгах.
Чувства — влюблен, но на душе острый конфликт.
Планы — он думает, что это увлечение приведет к разрушению семьи. Или какое то разрушение в семье. И еще думает, что у Вас другой мужчина
Думает, что у Вас в жизни рациональность и порядок.
Восхищается Вами. Чувствует, что Ваши с ним отношения будут как праздник
Планирует какую-то яркую завязку с громкой кульминацией, как в сказке
Это мысли влюбленного человека, который сейчас намерен действовать, для того, чтобы быть рядом с вами. Он испытывает особенные и острые эмоции и чувства связанные с вами и его планы это действовать и развивать отношения, и сейчас между вами, возьмёт начало очень яркий период романтики страсти и эмоций…
Здравствуйте. Хорошие мысли о вас. Влюбился в вас. Теплота и нежность чувств идёт к вам, страсть, желание, в планах хочет создать семью, в вас видит свою будущую жену, спутницу жизни. Как то он сразу в вас увидел ту с кем хочет построить антенные отношения. Любовные  чувства, будущее хорошее у вас а ним; брак будет, семья и дети от него. Удачи Вам.
Симпатия есть. Встречи будут
Здравствуйте.
Мужчина одновременно и злиться и испытывает ревность.
Будет добиваться вашего расположения.
Здравствуйте. Он очень ценит вас и рассматривает вас как шанс, вы загадка для него, не может разгадать вас, его тянет к вам, думает о том как вам хорошо вместе, как он хочет провести с вами время. Очень сильная страсть, вы очень важный человек в его жизни, он ревнует вас, не готов вас отпускать. В планах удержать вас, чтобы вы его ценили, так же может планировать действия, манипуляции в вашу сторону, чтобы вас никому не отдавать и чтобы вы его ни с кем не делили.
Здравствуйте. Вижу, что мужчина о вас думает и вы ему интересны очень. У меня выходит так как будто вы уже давно знаете друг друга. Просто у вас был интервал в общение. Выходит так что он бы хотел всё вернуть назад, ваши с ним отношения. Хочет с вами встретиться  поговорить, и ухаживать за вами как раньше.
вы ему очень нравитесь, он хотел бы с вами попробовать построить что то большее, но на данный момент он как не свободен, ему нужно немного времени чтобы разобраться с ситуацией
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=Y7gnB_1qh4Q