Здравствуйте. Перестали греться некоторые батареи в квартире, что делать? - вопрос №5379514

Дополнение автора от 08.01.24 13:52:51
Приходил из УК сантехник, развел руками. У соседей батареи горячие.

Дополнение автора от 08.01.24 20:13:20
Всем спасибо за внимание и помощь! В распред ящике в гребенке на обратку, как я понимаю, был воздух. Спустил, батареи кипяток)
2 ответа

Ответы

Звонить в управляющую компанию. Возможно отключили временно стояк.

Одна из причин неработающих батарей, это воздух. Он может быть в батарее или стояке.

Если в батарее, то можно «спустить» воздух с помощью крана «Маевского». Если в стояке, то только слесари могут это сделать, но не всегда хотят…

Пришлете фото подключения батарей, посмотрим, что можно сделать.