Хочу поменять ФИО - Ростовская область - вопрос №537986

Хочу поменять ФИО, а потом все документы, интересует процесс замены диплома о высшем образовании, возможно ли это если закончил институт 3 года назад, если дато подскажите порядок действий.Спасибо

Ответы

Здравствуйте Иван! Порядок такой: заявление в ЗАГС - паспортный стол-заявление ректору ВУЗа с приложенными к нему заверенными копиями подтверждающими смену фамилии документами(свидельство о перемене Ф.И.О. ЗАГСа, паспорта и т.д.) и сам диплом. Желаю удачи! Не забывайте оценивать ответы на ваш вопрос.