Здравствуйте. Второй брак? - вопрос №5380073

600 p

Первый брак был ад, расстались давно, с тех пор отношений серьёзных не было. Внимания много, но не от людей которых я бы хотела привлечь в свое окружение — очередной социопат которому хочется помочь из-за жалости, не нужен. В общем отсекаю всё не то и не тороплюсь, надеясь что судьба пошлет мне достойного мужчину когда-то там…Видно такого на моем горизонте?

Фокусируюсь пока на себе, своем развитии и детях. Сейчас ловлю себя на мысли что не против и второго раза. Светит ли это событие в моей жизни? Можно описать будущего мужа/партнера? Где он шастает и как его привлечь в свою жизнь?

Аня, 04*04*1985, г Винница, 3.40 утра, живу в Англии, Манчестер.

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

В ваши сорок лет замужество, которые вы ждёте, с мужчиной старше вас до десяти лет, солидный иностранец, с родословной и вниманием к вам, как к женщине.Случайное знакомство вас ждет впереди с ним.
Здравствуйте! Ваша жизнь сейчас будет складываться по программе прописанной в Вашем сознании и если уже появилась мысль о том, что Вы не против второго брака, то по закону притяжения на Вашем пути будут появляться достойные мужчины, соответствующие Вашим запросам, Прямо скоро этого не видно, но в течении трех лет такое событие может быть реализовано. Образ мужчины: не будет большой разницы в возрасте, уверенный, разносторонний человек, финансово независим…
Зачастую поражаются мужчины гораздо слабее вас характером и в них нет не то что силы характера, поставленных целей и здоровой психики, в них нет даже желания жить. Это люди зачастую инфантильные, слабохарактерные и не способные понять очевидных вещей. Своего человека вы встретите спустя 7 лет. Это будет достойный партнёр и спутник жизни.
Добрый вечер!
Вам следует расширить общение.
Пообщаться со старыми друзьями и подругами.
Немного посмотреть на мир другими глазами.
Избранник Ваш на много ближе, чем Вы думаете.
Следует его увидеть.
С Уважением.
Доброй ночи.
Карты говорят, что вы снова выйдете замуж,  шансы просто колоссальные. Для вас есть принц, карта 6 жезлов, Король едет. Есть человек, который специально для вас, все получится, все сложится. Но это скорее в какой-то поездке.  Вам нужно больше поездок по работе, больше активности, куда-то выходить, быть чаще на людях и так далее. Потому что именно в дороге.  Как вы его узнаете? Это такой мужчина, как философ, приятно разговаривает, его приятно слушать, Очень активный, внимательный может быть, юморист, позитивный человек. При деньгах. Туз пентаклей, мужчина то не простой, а золотой.  И он готов, и вы готовы, вы уже ждете. Будет это знакомство. Но пока оно задерживается, пока вы не встретились. Но вы друг друга найдете.

С уважением Константин.

Здравствуйте Аня.

Второй брак у вас идет по судьбе, мужчина  живет в  городе рядом с вашим, часто бывает в дорогах, перелетах.Он  не русскоязычный, возрост ближе к вашему.Официально женат не был.Знакомство идет как в общественном месте, случайное, Вторая половина этого года знакомство ваше с ним.

Здравствуйте вы встретите хорошего человека не переживайте одна вы не останетесь, у вас будет интересное знакомство до конца этого года, мужчина падает вам по старше вас, кареглазый не высокого роста, огненного знака зодиака, самодостаточный независимый, общительный, привлекательный, познакомитесь с ним либо по интернету в соц сетях, либо на каком то празднике или в гостях, на мероприятии. знакомство падает вам кармическим судьбоносным вы его еще не знаете
удачи.
Здравствуйте
брак у вас еще будет, но это не так скоро, года через 3-4
добрый день.
Боюсь, что и второй брак может пойти по тому же сценарию. Необходимо закрывать и отсечь те энергетические каналы, потому что они при Вас. Тогда и свет к этому событию (замужеству) появится.
У вас будет второй брак
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/eIKa7MErEkw_77
не везении были в личном… были 3 мужчины после мужа но не был отношении а просто общении… вы однолюб хотите один серезный долгие отношении или брака… дети идет и сын есть и дочь… вы весь в карьере… это отвлекает от проблем в личном… в течении 2 лет брака не увидел но мужчина будет иностранец старше вас в это время.
У Вас будет второй брак с привлекательным, сильным мужчиной вашего возраста. Он родом из Западной Европы, хорошо обеспечен, умный, нежный, щедрый. Высокого роста, русые волосы, серые глаза. Старайтесь больше думать о вашей встрече, она обязательно состоится. Вы будете красивой парой в благополучном браке.