Здравствуйте, встретила девушку, недавно стали встречаться, общались до этого месяца 2 Посмотрите будем ли мы вместе, что нас связывает. Ольга 08031993 и Александра 26 июня 1995 - вопрос №5380127

600 p

Ответы

Не  естественные отношения   , Александре не  нравятся , она  желает      пару  с мужчиной, брак и  семью, хочет иметь детей и  быть   парой  с   сильным и заботливым    мужем .  Между   вами может быть женская дружба    ,   удачи    вам!
Связывает прохожие судьбы и то, что каждый пережил в прошлом,.и вместе будете, слишком хорошо понимаете друг друга с полуслова…
Добрый вечер.
Вы родственные души, и вам вместе хорошо. Вы друг друга дополняете, и это вы оба цените.Всегда будите вместе. во всём едины.
С уважением Софият…
В первую очередь связывает одиночество, жажда любви, зависимость от взаимных чувств. Она пойдет за Вами, только не переусердствуйте со своим командным характером, девушка очень нежная и капризная.
Здравствуйте. Вижу что у девушке характер ещё тот, она вас еще будет изучать и к вам присматриваться. В целом у вас отношения могут получится так как она к вам тоже испытывает симпатию. Вы очень с не похожи характерами. У вас очень много общего, интересы похожие взгляды.
Отношений завяжутся у вас любовные.Но будут и недопонимание, ревность, чувство собственности с ее стороны, ссоры, вместе будите но отношения сложные показаны.
Здравствуйте
Повстречаетесь недолго, много будет радости, но потом одна из вас перегорит
Здравствуйте, Ольга. Я вижу, что вместе вы будете. Вам уже комфортно друг с другом, вы отлично друг друга понимаете. При просмотре видно, что заинтересованность есть с обеих сторон. Отношения будут у вас долгосрочными.
Здравствуйте
на вашу пару идут карты колесница-солнце-луна
в ближайшее время будет быстрое развитие отношений, яркие эмоции, радость от встречи и общения, чуть позже могут появиться сомнения
вас связывают общие интересы, вы смотрите в одном направлении, встречаться еще будете но позже либо ваша вторая половинка уедет куда то либо сама отдалиться от вас, закроется по своим личным причинам и скорее всего связь ваша застопориться.
Вместе не будете. Скоро Вам предстоит знакомство с другой девушкой, весьма эффектной, темноволосой, состоявшейся в своей профессии. Вот с ней вместе и будете и будете невероятно счастливы.
Да будете вместе
У вас очень много общего и схожего, а — это лучший фактор, чтобы быть вместе.

Здравствуйте!

Как правило я смотрю по астрологии. Жаль, что мне неизвестно ваше время и место рождения. Посмотрим по вашим космограммам.

А вы же чувствуете, да, что вас что-то объединяло, что давно словно знаете друг друга? У вас кармическая связь с прошлой жизни, и какая…  Это Ваш кармический узел прошлого (Кету, узел прошлой жизни) в соединении с ее планетами Венера (любовь), Меркурий (ум), Луна (душа), Лилит (искажения, провокации). Эта кармическая связь указывает на то, что в прошлой жизни вы были очень близкими друзьями, родственниками или соседями. Интеллектуальная связь сильна, комфортна. Притяжение, понимание, эмоциональность… Но вот Венера и Лилит… Отношения вы тоже притащили из прошлой жизни, были уже вместе, парой. Но судя по Лилит, вы были не очень-то рады этим отношениям тогда, Вас что-то смущало, и эти отношения могли быть неестественными (в т.ч. под приворотом, или другого смысла), негармоничными (могли быть измены/предательства). Все это она вытащила из прошлого к вам. Вам допрожить надо эти отношения, но Вы расстанетесь с большой вероятностью, т.к. кету + венера = разбитое сердце. Да и Луна радости не делает, “душу высосать” могут — а вот кто у кого… То есть привести к эмоциональной опустошенности.
А вот кто из вас больше пострадает тут и какие уроки вы должны извлечь, без дополнительной информации и исследования не скажешь, конечно. Это подскажет время. Вам нужно пройти это, когда карму искупите — сами почувствуете.

Так что — да, встречаться будете, а к чему приведет — зависит от вас. Кармическая астрология — чрезвычайно увлекательная вещь.

Главное — будьте счастливы ★

Здравствуйте.
Чувства есть, встречи будут. Но будет тяжело из за препятствий, которая может вносить в вашу пару женщина. Хитрость и обман будет. Может быть временный выход из отношений.
Взаимоотношения сложные, точнее сложно дастся притирка характеров но перспективы есть.