Александра 23.01.1997 и Дмитрий 31.05.1995 что он ко мне чувствует и что происходит у нас в отношения, почему он охладел? - вопрос №5380279

600 p
Встречаемся более 2-х недель. Был интим потом его отношение изменилось

Дополнение автора от 09.01.24 08:08:52
и как все исправить чтобы наладить отношения
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В отношениях ваших не охлаждение, как вам кажется, да, ушел Огонь, страсть, но появилось другое. Сейчас более спокойный период, когда каждый показывает свою лучшую сторону и наслаждаться этим моментом, не обращая внимание на теневые стороны друг друга. А что касается Дмитрия, то у него просто пока не хватает сил на вспышки, он пока поиссяк или сконцентрировался на другом, более приземлённом. Как исправить — не надо, не торопите события, и просто будть собой, и даже немного отойдите в сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины показана высокая загруженность  в рабочей сфере, он не охладел, ему не хватает времени на личную жизнь.
У него совсем недавно ещё чувства к вам были, но их перебила девушка которая пытается перетянуть его к себе, он это замечает и это ему нравится, сейчас очень многое зависит от ваших действий и решений.
Здравствуйте! Причина не в интиме. Он не готов к чему-то серьезному и пока что первое время в отношениях будут качели. Вам сейчас нужно немного отдалиться. Интерес он еще проявит.
Здравствуйте, Александра. Он не то чтобы охладел. Скорее как я вижу по чувствам, время особенно сильной влюбленности прошло. Вы все так же дороги Дмитрию и он так же влюблен, просто сейчас отношения будут развиваться немного по другому. Вы все так же будете вместе и он будет инициативу проявлять, но пока слегка отдалится на время.
Здравствуйте!
Ваши пути разошлись, мужчина просто хотел от Вас интима, он его получил. Простите, но Вы его не впечатлили на регулярный интим. Вы исправить ничего не сможете, да и менять ничего не нужно, мужчина не был бы Вам верен, он любит разнообразие в интимной жизни (меняет партнёрш регулярно). Мужчина был Вам дан для опыта. Вам нужно научиться не видеть в каждом мужчине мужа или долгосрочного любовника. Когда научитесь, будете счастливы.
Изначально мужчина не планировал ничего серьезного только интимные отношения без обязательств, холод обозначает его безразличие.
здравствуйте, возможно мужчине просто стало скучно с вами в этих отношениях вот он и охладел ему очень быстро всегда все надоедает, он не постоянный человек сам по себе и не определенный, поэтому и потихоньку отдалился от вас, вы пока не сможете как то что-то поменять, потому что свои нюансы будут иметь место быть в вашем союзе
У него и не было к вам чувств, и вам налаживать с ним ни чего не нужно, у вас будет другой, серьёзный мужчина…
Здравствуйте! Он задумался сейчас, что он хочет и решил притормозить в развитии отношений. Дайте ему это время, сейчас Вы можете только подождать, не проявляя к нему активности.
Здравствуйте. Не охладел, так как осознанного чувства, истинной любви и не было, это самая частая причина, по которой после интима чувства якобы «пропадают». Интим — самая высокая точка отношений и точка «проверки» человека. Если чувство настоящее, интим его только разжигает, если нет — человек теряет интерес. Анализируйте. Что говорят карты — ему хорошо с самим собой, он холоден, занят своей жизнью, скрывает от вас свои намерения, которые изначально не были вам открыты. Эмоции погасшие.
Здравствуйте.  Мужчина занят. Но и не пытается как то стремительно развивать отношения
Но вместе вы будете.  Он испытывает к вам тягу
И интим ему с вами нравится
Можно гармонизировать отношения и они станут ещё больше серьёзны
Пока ему некогда. Потом все наладится
Вы хотите серьезности — он нет. Давить на мужчину в  пане серьезности после секса не надо — он же Вам ничего не обещал. Отстранитесь на время — посмотрите что он будет делать. Но любви от него нет в Вашу сторону.
Почему он охладел, Вам и знать ни к чему. Зачем? Это его право, Вы же продолжайте себя любить и не изменять своим принципам. Полюбит тот, кто Вас достоин.
Не волнуйтесь, ничего не изменилось и исправлять ничего не нужно. Он не охладел, после интима еще не может прийти в себя от восторга. Все наладится.
Скорее всего отношения ваши закончены. Мужчина не совсем свободен… третьи лица есть в отношениях  Либо женат, либо есть постоянная женщина. В отношениях обман… Он эгоист, ему нравится такой образ жизни...   Чувств нет к сожалению. У него потерян интерес и планирует он двигаться в другом направлении..  Исправлять здесь нечего. Вам нужно осознаться и жить дальше своей жизнью… решать вам
Здравствуйте.
В отношениях хитрость и обман. Женщина из прошлого в раскладе. К вам нечестность, хитрость. Пауза будет в отношениях, но шанс проявления есть. Плюс еще мужчина погрузится в работу.