Добрый день. Хотелось бы знать мысли, чувства парня к девушке.Будет делать шаги для сближения? Будут ли близкие отношения? Перспектива отношений? Парень16.10.2000 г Девушка 22.05.2002 г - вопрос №5380360

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Парень по 10чаш настроен на общение, будет по пажу чаш показывать свою симпатию к вам, однако быстрого развития отношений ждать не стоит, 9жезлов указывает на его опасения повторения прежних ошибок, поэтому свои чувства парень пока будет держать по аркану Сила в узде. Перспектива развития отношений по 3жезлов есть, рыцарь жезлов указывает на развитие близких отношений, но все в свое время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, да отношения близкие будут между людьми, выпадает приятное время провождение между людьми, флирт и радость, теплые эмоции. разговоры по душам. шаги для сближения мужчина будет делать в вашу сторону.
Здравствуйте. Есть интерес к девушке. В эмоциях молодой человек очень сдержан на серьезном уровне отношения с ней не рассматривает, по всей видимости будет держаться в рамках границ. В ближайшие время возможны отношения на уровне общения, переписки. Вероятность длительных серьезных отношений ниже среднего, если девушка сама предпримет активность,  то она столкнется с отсутствием взаимопонимания, такой союз окажется для нее достаточно трудным и болезненным.
мысли у мужчины хитрые, коварные, обмануть хочет, не договаривает правду.
чувства детская любовь, девушка нравиться симпатизирует. Огромных чувств любви тут нет.
действия робкие, по сути и нет действий, переписка и общение на общие темы, что то вроде «привет, как дела» на этом его проявления заканчиваются.
перспективы качелеобразные, периодически будет общение налаживаться, но затем перейдет в непонимание зачем все это нужно. Двойственный мужчина.
Мужчина может быть не свободен, общается с женщинами. Если после расставания, то он просто пытается так залечить свои раны-общением с другими женщинами.
Здравствуйте! Со стороны парня сильная заинтересованность. он заинтригован девушкой. Будет делать шаги, желая выстроить отношения, которые станут интересными для обоих. Перспектива развития хорошая.
Вы хорошая партия друг для друга — девять пентаклей и рыцарь жезлов — его цель создать крепкую семью, ваш союз одобрен высшими силами, свадьба, семья, венчание, духовная совместимость — жрец и туз чаш — любовь, счастье, свадьба, зачатие малыша, по датам вы тоже совместимы…
Здравствуйте.  Этот год — для построения серьёзных отношений
Вы сможете жить вместе в этом году и строить планы на будущее
Мужчина с вами будет,  не уйдёт. Вы ему небезразличны и он хочет развития ваших отношений
Не похож он на тех романтиков. кто готов ради любимой достать звезду с неба. А ради Вас достанет. Любит и счастлив  думать о том, что Вы есть в его жизни.
Здравствуйте!
Мужчина в Вас заинтересован, Вы ему нравитесь. Отношения будут развиваться и гости на хорошие переспективы. Будет хорошее времяпровождения, флирт, сближение, хорошее общение.
С Уважением Татьяна!
Да отношения будут
Здравствуйте! Страсть к Вам сильная, хочет Вас добиться, будет много на уши лапши вешать. Об браке и серьезных отношениях сейчас не думает.
Стеснительный парень, но наберется смелости и шаги будут, очень Вы нравитесь ему и он не хотел бы Вас надолго терять, перспективы хорошие и надолго.
В раскладе показан интерес парня к вам, он очарован, часто думает о вас, переживает что вы не ответите взаимностью, в его жизни была история неразделенной любви и ему не уютно вспоминать прошлый опыт, поэтому он не делает серьёзных шагов к сближению, но пройдёт немного времени вы увидите его проявления к вам, сейчас он пытается у третьих лиц выяснить о вас максимум информации что бы подготовить себя лучше к покорению вашего сердца.
Здравствуйте .
У девушки уже сейчас есть кто то кто к ней присматривается, может хочет с ней время проводить.Это может помешать строить отношения с  парнем на фото.А так общение возможно, мысли приятные, разговоры, флирт и дальше может перерасти в более близкие отношения и более серьезные.так что все в руках у девушки
Эту пару ждёт яркий период сближения и развития. Молодой человек намерен действовать и теперь в его действиях появится и конкретика и настойчивость,  будет проявлять инициативу а вас ждёт яркий период романтики страсти и развития отношений которые выглядят очень перспективными
общения встреча есть между вами не порознь находитесь друг от друга по чувстве  отношения есть взаимность и то что сближения да на карте любовь. и позиция карт указывает осень этого года создания семьи
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/MarOPaxRjjk
Всех благ ☘️ удачи
У парня искренние любовные чувства. Готов к сближению. Близкие отношения будут. Парня тянет к Вам сильно. Хочет построить с вами отношения и в дальнейшем быть вместе.
Действия будет делать, но его действия не слишком серьёзные будут, чувства к девушке ровные, к тому же в раскладе идёт ещё одна женщина и сам он как бабник идёт, здесь пока что вы не единственная для него.
будущее скрыто за туманом и тучами, но вскоре станет ясно, что влюблённые могут быть вместе, сохраняя любовь и радость. Эти люди отлично переносят сложные моменты жизни, и вскоре станут настоящими партнёрами как в делах, так и в любви. Обоим влюблённым требуется благоразумие. Чувства должны достичь зрелости, уравновешенности, только после этого возможно полное воссоединение.
Любит вас, можете ожидать инициативу. У вас сложатся счастливые отношения
Серьезные чувства и серьезный настрой на построение отношений и семьи, позитивные планы, влюбленность. Шаги от него однозначно будут в вашу сторону и развитие отношений будет стремительным и удачным. Здесь все шансы построить полноценную семью и долгие годы жить во взаимопонимании и согласии, между вами весь спектр чувств и эмоций для этого присутствует.
пока период ожидания, он вами восхищается, вы для него звезда, считает, что вы с ним единомышленники, это любовь как дар свыше, есть шанс дойти до брака, затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице.
Не два ли. Он холоден и ничего не планирует. Лучше пока самой не делать шагов, чуть позже для этого будет более подходящее время