Уважаемые эксперты, доброго всем здравия! Посмотрите, пожалуйста,мою личную жизнь. Я замужем, отношения с мужем на спаде.Но пока не решаемся на развод. Смогу ли встретить мужчину, ради которого - вопрос №5380990

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
разведусь или сугубо только после развода смогу встретить? Посмотрите, пожалуйста, что будет происходить в личном в 2024-2025 гг. Если увидите нового мужчину, опишите его, пожалуйста.Ирина, 05.10.78, муж Аркадий, 27.08.74. Выберу лучший ответ.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.
Вам уже долгое время хочется любви.С мужем рутина, страсти давно нет, но есть близкий человек рядом-какая-никакая опора, опять же статус, близкие, друзья...
Но, женское время не резиновое, и вас можно понять, у вас сильнейшая Венера, как вам без любви.
На ближайшие два года вы будете знакомиться, будете нравиться, не исключаю флирт, и при желании более близкие отношения.
В случае развода есть риск остаться одной.Параллельно жить с мужем и иметь отношения с любовником-вполне.
Такого человека, который полюбит вас всей душой и уведет из семьи, и женится-это вряд ли.
Мужчины из прошлого (что также возможно)-совсем ненадежный вариант.
Самый возможный исход событий-естественный, отношения в браке могут продолжиться, но встречи и любовные отношения-вам показаны.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы находитесь в поле этого мужчины и он для Вас, как стена закрывающая Вас. Знакомства у вас будут, но мужчины будут воспринимать вас, как несвободную и это для Вас идет, как помеха.
Добрый   вечер, да     Аркадий  ,  ваш    ещё тот  абъюзер , с ним    очень трудно .  угодить     не легко .  развод  будет      во второй половине    24  года, будет тянуться трудно и     с нервами  .  Знакомства       будет  с новым  человеком  ,    этим летом   .   Но развод         ваш   не    ведёт к браку   с ним.    Позже  вы   встретите свою пару  уже  в 25 году  .  желаю   удачи     и счастья!!!
Здравствуйте, Ирина. Да, нового мужчину для отношений вы в скором времени сможете встретить. Я вижу, что мужчина будет также ваш ровесник, с сединой немного, среднего роста, отличительным признаком вижу у него татуировку запоминающеюся. С мужем брак ваш спасти еще можно, но я вижу, что вы особенно не хотите этого. Сможете построить отношения с другим человеком уже в этом году.
Здравствуйте, Ирина, у Вас на ближайшее время показаны поиски нового, желание новых эмоций, новые шансы и встречи, но чего-то серьёзного в виде новых отношений не выпадает, больше ситуация будет разворачиваться вокруг семейных отношений, окончательное отмирание старого и выхода на новый уровень. Но знакомства могут быть, если Вы для этого созрели, Развод у вас с мужем показан и он скорее развяжет Вам руки, хуже Вам не будет, но и очень быстрого перехода к новым отношениям не показано.
Пока вы не примите решение жить с мужем или разводиться, и не придёте к конкретному решению, перемен не будет, потому что вы в сомнениях и вокруг вас энергия хаоса…
Здравствуйте, у вас конечно идёт безисходность в этих отношениях, давно уже хотите из них выйти, и мечтаете даже об этом. Вам кажется что будет легче освободится если будет новый мужчина, который сможет выдернуть вас из мучительных отношений с мужем. Есть общение с мужчинами, нравитесь, но до каких то отношений серьезных не доходит. Даже можно сказать всё не выходит за границы общения. Но тут действительно есть такое, что нужно решать вопрос с мужем, пока вы замужем серьезных отношений не будет. Будут появляться мужчины, надежды и общение, но без развития. Вас это будет мучить и никак не сможете решится на развод, пока будете ждать мужчину с которым сможете уйти. Потому чем быстрее вы выясните отношения с мужем, тем быстрее вероятна встреча нового мужчины для серьезных отношений. Если вы решитесь, то к второй половине осени у вас может появится человек с которым может все сложится и будет счастье.
По вашим с мужем  датам рождения.
Если заканчивать отношения, то тянуть нет смысла. Уходит время, ваш муж вполне может встретить себе спутницу для жизни. Отношения на спаде, можно, нужно, желательно пересмотреть, в вашем случае… Ваш муж очень компанейский воздушный(легкий) человек. Вам бы желательно сохранить, реставрировать, то что есть, иначе, другим взглядом посмотреть на мужа.  По вашему запросу о новых отношениях проблематично. Вы кроткий человек, вам нужно внимание, забота, ласка, вас баловать нужно, но посторонний человек, со стороны не зная ваших особенностей, не поймет вас. Вы внешне импульсивны, порывисты, спешите, все быстрее успеть, мужчины не понимают этого, отсюда иллюзия,- на стороне все лучше.
Ваше -рядом.
Не нужно ради кого то разводиться, тем более ради нового мужчины — это Ваша жизнь и она касается только Вас. Муж Вас еще долго в покое не оставит, пока сам не устроит личную жизнь, от Вас не отвяжется. Его уязвленное самолюбие будет отравлять Вам жизнь, только новый мужчина сможете защитить и отгородить Вас от него, но — это будет не скоро. около 2 лет придется ждать новую любовь.
Да сможете встретить
Здравствуйте.
В указанный период показаны в браке, муж предпочитает стабильность,, постоянство в отношениях.
Высокая вероятность, что знакомство в  течении года приведет вас к отношениям на стороне, обстоятельства сведут вас с тем, кто сможет решить ваш вопрос/просьбу, проблему.
Знакомство, котрое начнется, как деловое или дружеское может  привести к дальнейшему развитию,, близкому общению.
Развод будет и новую любовь вы встретите после развода.

Добрый вечер, Ирина!

На развод Вам все таки надо решиться и сделать для этого первый шаг. Ваш муж Аркадий большая помеха для Вашей новой счастливой жизни. Муж Ваш тяжелый человек, энергетический вампир. Развод будет не из легких, так как Аркадий к тому же еще и очень жадный. Финансовые и бумажные вопросы Вам поможет решить мужчина среднего возраста. Он будет поддержкой. В ближайшие 2 года будут разные взаимоотношения с мужчинами, которые вновь Вас наполнят жизненной энергией. Но отношения которые приведут к браку не предвидятся. Вам нужно восстановить себя, уйдя из прошлого! И тогда для Вас откроются новые перспективы, одна Вы точно не будете. Скучать не придется)
Всего Вам самого светлого!  🕊️

Да, развод будет. Думаю, в течение одного года-полутора лет. Тут уже без вариантов, отношения перестали радовать обоих, будет довольно долго идти к окончательному расставанию, но и оно уже не за горами. Новый человек появится, но не так скоро, как вам бы хотелось. Ещё при нынешнем муже встретится вам, но во второй половине этого года. Осень.