Здравствуйте,скажите пожалуйста от чего может так сильно разрушаться детские молочные зубы? Чищу дочке сама, но у нее постоянно истерика перед процедурой. Фото с разнице в неделю. Как можно - вопрос №5381480

предотвратить такое сильное разрушения зубов? Ходили к стоматологу но нам сказали что делать зубки не будут ТК ей 2годика а анастезии азот нет в районе. ещё когда чищу нижние зубки начинает жаловаться и появляется немного кровь.
1 ответ

Ответы

От сладкого.